Предложение по серверам.

Тема в разделе "Наши серверы", создана пользователем Neon_Line, 20 май 2011.

1. tri

tri Старожил

вообще-то, если будут донейтить, то реальными деньгами (хоть и электронными). а в замен получают всего лишь пикселы (хоть и красивые). в итоге пожертвования настоящие, а подарки нет :)
    Так что это можно назвать как - помощь в содержании серверов.
  2. Holmes

Holmes Легенда

как раз это и наблюдал... фпс было в районе 30-40, в бою 20, в мясе около 10 и все тупило
  3. tri

tri Старожил

пожар на шапках убрал. остались только тестовые эффекты, что были описаны выше.
  4. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Что пламя, что остальные эффекты, отъедают практически одинаковое количество ресурсов (всё равно используется система частиц).

Осторожно, может потянуть на ч. 1 ст. 198 УК или даже ч. 1 ст. 171 УК ;) .
  5. tri

tri Старожил

cкоро все кончится:)
    я соглашение составлю, что это акт дарения и дарящий делает это добровольно :)
  6. DarkAvatarSV

DarkAvatarSV Старожил

Только у нотариуса не заверяй) А то придётся всё равно налог платить)
  7. LastWarning

LastWarning Старожил

я хз что это, но у мня как было 150-200, так и осталось (9800GTX - просто старье, а фпс конфигов у меня нет). Есть подозрение, что ты играешь с фпс не поднимающимся выше 60, на 9м дирексе, с включенной вертикальной синхронизацией и тебе просто лень задаться вопросом, как поднять фпс выше 100, без использования всякого шлака типа фпс конфигов... хотя может я ошибаюсь и у тебя 6600GT (или что то подобное), но тогда на фпс нет смысла жаловаться вообще, такое железо просто морально устарело.

ПС: чуть не забыл, V1TSK - ты зануда :)
  8. @LTi

@LTi Легенда

У-уходи.И нагибайся :)
  9. Ru1n

Ru1n Опытный

Аналогично, как было под 200 на макс настойках, так и остаётся.
  10. LastWarning

LastWarning Старожил

Фанбои Витска отаке!!!11 lol

V1TSK, а у тебя есть еще фанбои в загашнике? ну чтоб я сразу знал.
  11. Holmes

Holmes Легенда

на респе около 120, в бою 50-60, в мясе около 30 и без лагов все идет обычно
    ну да, а что не так?
    nope
    а смысл?
    8800 гт
  12. LastWarning

LastWarning Старожил

Тогда просто рекомендую поставить 8 дирекс, прирост по фпс будет очень ощутим, и проседать не будет, как у тебя сейчас (с такими колебаниями фпс, наверное не комфортно). Сильной разници по качеству графы не будет, ну цвета шапок будут более тусклые (но мне это наооборот нравится). Всего то и надо, что написать в параметрах запуска ТФ: -dxlevel 81 -w 1280 -h 1024 -high (после "w" и "h" - свое расширение). Попробуй, это всегда можно отменить, я думаю должно стать лучше.
  13. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Параметры запуска не нужны. Если нужно переключать графические настройки - есть SRC Repair.
  14. LastWarning

LastWarning Старожил

кстати вариант, я пользуюсь им, только чаще для того чтобы ТФ почистить от всякого шлака, прога полезная у тебя получилась.
  15. hj-s

hj-s Легенда

Я уже не найду пост витска о том, что стоит админам серверов иметь N сообщений, но поддерживаю его. Для меня оказалось странным, что админа сервера team-fortress.su #N нет на форуме.
  16. Колян.14.

Колян.14. Опытный

В принципе "доны"-довольно обидно. :(
    Ведь некоторые люди вложили деньги не ради плюшек в ТФ2, а просто чтобы поддержать разработчиков :)
    Ведь они тоже люди и у них есть семья, которую надо кормит, содержать :)
    А "доны"- чисто отговорка для людей, которые неадекватно оценивают вложение денег в игры. :'':
    ИМХО, люди! :D
    Строго пост не судим)
    И насчет серверов :)
    ИМХО
    Показать спойлер
    Опять in my honest opinion :)
    нужно:
    1. Ввести небольшую сумму на поддержку серверов.( Пусть будет меньше но зато людей "помошников" будет больше)
    Показать спойлер
    Сумма этак в $1 или $2

2. Особо "крутые" плюшки за это не надо давать. Поскольку у людей, которые не могут помочь серверу может из-за них пропасть стимул играть на данном сервере.
    3. Теперь про "непосредственно" плюшки. :D Самый оптимальный вариант это ввести так называемое " оружие разработчиков"( можно подредактировать:) ) Пусть будет сносить только жучки и все! И так будет вполне нормально :)
    ИХМО, просто сказал что думаю :)
  17. lebedun

lebedun Легенда

Единственная известная мне платная плюшка, которая влияет на игру (т.е. реально может быть востребована), но при этом не убивает сервер на корню (т.е. все, кто ею не пользуются, не добавляют этот сервер в игнор после знакомства с ней) - это зарезервированный слот.
  18. QuakeR

QuakeR Легенда

Дал бы долар за резерв слот на 3м серве.
  19. ksp

ksp Легенда

Сколько бы я не перечитывал, так и не понял, что он хотел сказать. Но я уверен - идея говно.
  20. SawDruzhba2

SawDruzhba2 Легенда

Очередной игрок Saigns и Nightteam серверов, там есть такие оружия.
    Идея явно не его.