Рекомендация

Тема в разделе "Игромания", создана пользователем ksp, 19 май 2011.

1. Blizzond

Blizzond Легенда

Юнити Ассасин, GTAV, Among the Sleep
  2. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Ещё нет в продаже в Steam же.
  3. Blizzond

Blizzond Легенда

Подумал, что это его слова были.
  4. Blizzond

Blizzond Легенда

Распродажа кодмастерс - все части Overlord и обе Operation Flashpoint (Dragon Rising / Red River) по стольнику. Брать?
    Показать спойлер
    О Господи, Гейбен, я с позапрошлой зимней распродажи игры не прошел...
  5. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Кстати, они выкинули DеRьMо из своих игр вроде SecuROM?
  6. Liniyka

Liniyka Легенда

Про флешпоинты слышал много плохих вещей, а вот оверлордов брать не задумываясь.
  7. GTX

GTX Легенда

Стоит ли покупать CS:GO? Какие, по-вашему, там весомые минусы?
  8. Blizzond

Blizzond Легенда

Это контра, которую винтиля для вида попытались вкрутить в приличные рамки.
    Это контра.
  9. Gry

Gry Легенда

После сурса и 1.6 вообще не то по ощущениям. И физика другая. Переучиваться надо.
  10. Blizzond

Blizzond Легенда

Шаг между go и source еще меньше, чем перед source. Там хотя бы на новый движок приткнули, с местной физикой.
    Геймплейные отличия появились бы, если бы они, например, ВНЕЗАПНО прицеливание запилили бы, а так их, можно сказать, нет. Насидевшему зад в 1.6 и source до состояния охедшотивания из-за угла в долю секунды, никакая адаптация не нужна.
  11. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Да, на распродаже.

Из плюсов - встроенное лобби с рейтингом. Из минусов, как уже сказали, придётся переучиваться, но недолго.
  12. GTX

GTX Легенда

Как часто кидает в команду с дегернератами нехорошими игроками?
    Например?
  13. Blizzond

Blizzond Легенда

У каждого движка своя применяемая физика предметов.
    Показать спойлер
    В теории.
  14. GTX

GTX Легенда

В GO тоже на de_dust2 бочкой убивает от взрыва бомбы?
  15. AndrewRi

AndrewRi Легенда

Ну, если в твое команде нет меня, то, считай, что тебе повезло
  16. User

User Легенда

Согласен более чем полностью. Начал играть, начиная с версии 1.3 минимум (было ли что-то ранее - уже не помню) и когда-то давным давно доигрался в него именно до состояния "охедшотивания из-за угла в долю секунды". Понял что это дело надо забрасывать :D Тогда еще доступных широким массам интернетов не было и все это просиживалось подростковыми годами в компьютерных клубах... Потом появился Sourсe - он был уже "не торт", но в целом все еще оставался старой доброй контрой...

А потом появился GO. Я честно пытался в него поиграть, но каждый раз все мое нутро этому сопротивлялось. Я не очень понимал зачем такой игре как контра, те самые "приличные рамки"? То есть я отлично понимаю зачем это было сделано с маркетинговой точки зрения - подобие графона, элементы казуальности, ящички-ножички-пушечки (маркет), соревнования, которые теперь можно поддержать рублем и т.п. и т.д., но вот в чем я уверен абсолютно, так это то, что очень многим игрокам, (пусть и не всем, так как типа прогресс - все дела) играющим в более старые версии - все это совершенно не нужно и для них никакого стимула для перехода на новую версию игры - нету.

CS:GO привлекает новых игроков, благодаря интеграции функций, соответствующих современным реалиям и прочим играм от Valve. Она может привлечь игроков, давно забросивших CS или поигрывающих в нее лишь немного. Но тем, кто набил руку на прочих версиях CS - делать, ИМХО, там особо нечего. И когда я вижу на протяжении всех тех лет, что я знаком со стимом - старые версии в топах продаж (и отнюдь не только в составе бандлов с новой CS:GO), то понимаю, что скорее всего так оно и есть.
  17. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Как только перейдёшь с Silver, так будут попадаться нормальные игроки. Хотя, иногда matchmaking выдаёт дикие перлы (например против клана Gold игроков ставит ноунеймов).
  18. Blizzond

Blizzond Легенда

Чтоб не зазнавались.
  19. Gry

Gry Легенда

Посоны, поясните за Асассинов после третьего? Правда ли, что как конвеерная колда или таки есть хоть немного внятного сюжета?
    --- Добавлено 22 окт 2014, предыдущее сообщение написано: 22 окт 2014. ---
    Просто имо после смерти Дезмонда история должна была быть закончена.
  20. Blizzond

Blizzond Легенда

И без спойлеров ему, а то я AC:BF и AC:L еще не проходил.