Золотое время TF2

Тема в разделе "TFмания", создана пользователем Triera, 14 май 2019.

1. Triera

Triera Легенда

Игре уже более 11 лет, мало того, что время бежит достаточно быстро, так и игру за эти 11 лет просто не узнать.

Я решил подумать и решить какой же период в развитии игры для меня считается самым приятным.
    Немного подумав, я пришёл к выводу, что одним из самых любимых для меня периодов было время, начавшееся с октября 2010 года (выход Policount обновления, принесшего в игру множество предметов и обмен) до лета 2011, сделавшего игру бесплатной.

Чем же для меня примечателен именно этот период?

Только начал осваивать множество кастомных модов в TF2 (VS Saxton Hale, Fort Wars, Prop Hunt, Randomizer, Advanced Weponizer, Freak Fortress)
    Было не так уж и много шляп и прочих косметических предметов.
    Ещё не было Strange оружия, что для меня скорее нейтрально.
    Было всего 2 слота для косметических предметов: "Голова" и "Разное", что не позволяло изменить в корне внешний вид персонажа.
    Косметические предметы больше подходили к стилю игры и не было такого огромного количества промо-предметов.

Ввиду отсутствия в игре в то время огромного количества косметических предметов игроки выделили для себя шляпы, отличавшиеся по качеству от других (т.н называемые ТОП шляпы)

Разведчик.
    [​IMG] -Кепка газетчика (Ye Olde Baker Boy), особую любовь заслужила на территории бывшего СНГ, где ей зачастую присваивали названия "Кепка Гопника" или "Рашка"
    [​IMG] -Шапка беспредельщика (Troublemaker's Tossle Cap), которая была популярна по всему миру. В последствии к ней были добавлены т.н называемые стили, усилившие её популярность.

Солдат.
    [​IMG] -Кабуто убийцы (Killer's Kabuto)
    [​IMG] -Шляпа сержанта, Компанейская шляпа (Sergeant's Drill Hat). Каждый хотел выделиться из толпы и почувствовать себя сержантом армии США.

Поджигатель.

[​IMG] -Трибониофорус Тиранус (Triboniophorus Tyrrannus). Говорят создатель этого головного убора был вдохновлён Футурамой, но мы точно не знаем.
    [​IMG] -Винтажный шлем пожарного (The Vintage Merryweather). Каждый хотел сжигать врагов, делая это с искусством.

Подрывник.
    [​IMG] -Шляпа сутенёра (Hustler's Hallmark)-просто стильная итальянская шляпа.

Пулемётчик.

[​IMG] -Офицерская ушанка (Officer's Ushanka)-почувствуй себя офицером Красной Армии.
    [​IMG]-Причёска Элвиса (The Hound Dog)-стильно, модно, молодёжно. Для русской локализации придумали своё название, а вот оригинальное название предмета отсылает к одноименной песне Элвиса Пресли.

Инженер.
    [​IMG] -Большая Техасская Шляпа (Texas Ten Galon)-классика, актуальная и в наше время.
    [​IMG] -Маска сварщика (The Hot Rod)

Медик.

[​IMG] -Старая Тирольская Шляпа (Vintage Tyrolean)-красивая шляпа, переносящая вас куда-то в Австрийские альпы.
    [​IMG] -Медицинская маска (Physicians' Procedure Mask)-чтобы на лицо кровь врага не попадала.

Снайпер.
    [​IMG] -Трофейный ремень (Trophy Belt)-ничего лишнего. Теперь ты крокодил Данди.

Шпион.
    [​IMG] -Фетровая шляпа (Fancy Fedora)-почувствуй себя суперагентом 60-х.

Предметы для всех классов.
    [​IMG] -Берет Билла (The Bill's Hat) Этот головной убор даже и не подешевел с 2011 года. Стабильнее курса рубля. А в то время данный головной убор вызывал у большинства игроков и вам приходилось отклонять предложения обмена каждые 15 секунд.
    [​IMG] -Наушники (Earbuds). Уничтожаем врагов под музыку. Ну и что, что их не было в 60-х, тебе же они нравятся.
    [​IMG] -Кусок головы Макса (Max's Severed Head)-до сих пор является предметом роскоши, а какой эффект он вызывал тогда и говорить страшно.
    Последнее редактирование: 14 май 2019
    V1TSK, Limed и Lt.Trayn нравится это.
  2. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

А для меня лучшим периодом игры был выход Heavy Update (август 2008 года).