Матчмейкинг и черный экран.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Sli, 26 авг 2018.

1. Sli

Sli Новичок

Здравствуйте, у меня одна проблема, которую я решаю уже год. А проблема в матчмейкинге, когда игра находит матч, то игра говорит что у меня куча кастомной фигни, которую он не переносит, и вылетает к фигам с черным экраном в подарок. Я пошел убирать папки custom и cfg в придачу. Прошло пару минут, зашел в игру, подождал когда найдет матчмейкинг, и опять говорит что фиг тебе а не игра и опять дарит 4-тый черный экран. Прошло 2 месяца, как я искал хоть что-то про эту фигню и вот, она дала мне поиграть в матчмейкинг... 2 минуты я играл и опять такая-же фигня. Я подумал что проблема в ПК а не в игре. Обновил свой ПК, нифига. Забросил матчмейкинг, и вот выходит обновление матчмейкинга. Я уже думал АЛИЛУЯ, НАВЕРНО ОНИ ИСПРАВИЛИ ЭТУ ХРЕНЬ ФИГНЮ И Я СМОГУ ПОИГРАТЬ В МАТЧМЕЙКИНГ, как же я ошибался, опять он дарит мне 23-тий черный экран. И вот вопрос, как эту хреню фигню исправить?
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
  2. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Вот почему соревновательный матчмейкинг в этой игре абсолютно не пользуется популярностью, т.к. требует от игроков удалить все нестандартные модификации, а также принудительно переводит все настройки видео игры на максимум, включая сглаживание.

Если хочется сыграть в режиме 6v6 или 9v9, советую воспользоваться одним из сайтов лобби, либо найти команду в разделе рекрутинга ETF2L.