Летняя распродажа Steam 2018

Тема в разделе "На респауне", создана пользователем V1TSK, 21 июн 2018.

1. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

До начала распродажи осталось менее суток. Она начнётся 21 июня 2018 года и завершится 5 июля 2018 года.
  2. Zzyzx

Zzyzx Легенда

Отличный ивент. Можно нахаляву поднять лвл. Еще бы это автоматизировать для нескольких аккаунтов...
    --- Добавлено 22 июн 2018, предыдущее сообщение написано: 22 июн 2018. ---
    Умельцы уже запилили скрипт для salien игры.
  3. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Есть готовый Python/PHP скрипт, который полностью автоматизирует игру: https://github.com/SteamDatabase/SalienCheat.

Играть в ЭТО можно лишь ради 3 халявных карточек (+3 стандартные за проход очередей в магазине) ибо выиграть игру там нереально: всего 100 копий каждой игры на десятки миллионов участников.
  4. Zzyzx

Zzyzx Легенда

Я и не собираюсь. У меня есть несколько десятков акков, уровень которых можно поднять до минимально необходимого для получения распродажных карточек.
  5. Limed

Limed Легенда

6. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

В игре, которая изначально заточена на скриптинг, банят за скриптинг. Гениально, Valve. Пробивают очередной уровень дна.

Без использования скриптов в этой игре нереально взять даже 7-8 уровень ибо сомневаюсь, что кто-то будет реально несколько суток играть в ЭТО.

Я уж молчу про уровень значка. Там совсем адское количество XP требуется:
    Limed нравится это.
  7. Zzyzx

Zzyzx Легенда

Я тут на карточке прочитал что она
    Valid until 8/6/2018, 7:00:00 PM
    т.е еще месяц? мне казалось что они в последний день распродажи пропадают
  8. GAG Петрович

GAG Петрович Легенда

9. zv1r

zv1r Легенда

последние разы они намного больше держались
  10. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Уже давно остаются на месяц после окончания распродажи.

В исходном коде Steam профилей пользователей, которые использовали скрипты или специальные программы для летней мини-игры, стали появляться особые комментарии от Valve:
  11. zv1r

zv1r Легенда

а где смотреть? я вроде запускал тот скрипт от гитхаба,правда не на долго, но в профиле вроде похожих строк не нашел
  12. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Нужно добавить в свой профиль новый виджет с результатами мини-игры, затем смотреть исходный код страницы.

Тогда скорее всего его и не будет. Появляется в профилях тех, кто набрал огромное количество очков XP и достиг 6 уровня значка.
  13. zv1r

zv1r Легенда

Вроде чисто, и кстати еще ж была одна летняя игра где все было заскриптовано. И что бы пройти его нужно было не только пользоватся скриптамы, а и попасть в группу таких само скриптеров. Там даже специальный значек дали тем кто дошел до конца :)
  14. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

В ней можно было не кликать вообще. Достаточно было средствами самой игры прокачать автоклик, купить апгрейды и можно было спокойно закрывать окно.

У меня как раз есть такой:
  15. zv1r

zv1r Легенда

хах, у меня больше
    Уровень cокрушителя чудовищ: 100,000,000. За помощь сообществу Steam в битве с чудовищами во время летней распродажи 2015.
    V1TSK нравится это.