PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Тема в разделе "Игромания", создана пользователем Limed, 17 окт 2017.

1. Limed

Limed Легенда

Ветки про пубг на форуме я не нашел, поэтому создаю

- Русскоязычная вики о игре
    - Интерактивная онлайн карта с местами для лута и машинами

16.10.17 Mail.Ru издаст PUBG в России
    Интервью с продюсером PUBG'а от Mail.ru

Теперь PUBG можно купить в стиме и на сайте мейла (750 руб пока что).

При покупке игры через игровой центр mail.ru в подарок можно получить тельняшку, как я понял выдается код, который так-же можно активировать в стим версии.

Во всяком случае, я все-таки рекомендую покупать именно в стиме:
    1) В стиме есть ТП на которой можно спокойно продавать и покупать игровые вещи, у мейла скорей всего такого не будет
    2) В стиме можно вернуть деньги за игру, а у мейла нет (пруф, пруф2)
    3) У некоторых людей можно спокойно приобрести чистый баланс стима за ~80% и купить еще дешевле, чем у мейла (только ру регион)

НО со стороны Mail.ru никаких региональных ограничений не планируется, значит по дешевке игру могут купить те, у кого стим в долларах/евро и тд.
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
  2. Laresistance

Laresistance Легенда

вроде же у мейлов ру сервера тока будут?
  3. Limed

Limed Легенда

Ну еще они будут устраивать турниры по игре
  4. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Ужас какой. Я думал хуже 1асс быть не может. Как же я ошибался-то...

Всё, до чего дотрагивается мейл, превращается в Г. с анальным донатом, pay-to-win и прочим шлаком их игр.

Ни в коем случае не следует так делать ибо этот баланс - карж и аккаунт заблокируют (наверняка вместе с основным за компанию) как только владелец карты, которой пополнили счёт, заметит пропажу средств и обратится в свой банк с заявлением на произведение процедуры отказа от платежа (chargeback).
  5. Limed

Limed Легенда

Обычно брут/карж продают под 40%, а то и ниже.
    Но я говорил о надежных продавцах, которые продают именно чистый баланс.
    Обычно такой продают фармеры, которые продали карты через ТП (хотя в последнее время всё чаще идет схема продажа сетов ботам -> ключи -> продажа ключей за реал)
  6. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Это пока что. Аппетит приходит во время еды. Уже куча неплохих игр была загублена данным издателем. Я бы не стал верить ни единому их слову.

Есть дельцы разных уровней.

По-настоящему чистый баланс можно получить только после пополнения своей собственной картой.

Продавцы ключей сразу же получают реальные деньги. Им просто нет смысла заниматься продажей баланса. Балансом торгуют обычно только кардеры.
  7. Limed

Limed Легенда

Не, я имел ввиду про то что есть два пути развития:
    1) Продать все карты на ТП и продавать баланс
    Просто стоит брать в учет то, что есть игры с дорогими картами, которые выгоднее будет продать на ТП, нежели обменять на кеи
    2) Продажа сетов ботам -> ключи -> продажа ключей за реал
  8. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Если глянуть лог истории операций ТП такого аккаунта, то это будет сразу видно, как был получен баланс. Скорее всего, будет банальная оплата с карты (карженной конечно же). В даркнете куча форумов, где такие аккаунты продают оптом огромными партиями. Их скупают и уже затем сливают в розницу.

Дорогие карты обычно фармеры сливают на свои аккаунты, затем продают и приобретают ключи, которые уже продают за реал.
  9. Limed

Limed Легенда

Ключ CSGO стоит 149 руб в магазине, продать на keys-store его можно за 100 руб, получается 66%
    Гифты же можно спокойно продать за 80%
    Все-таки баланс выводить через гифты выгоднее, чем через кеи
  10. Limed

Limed Легенда

На сайте буки идет скидка на пубг 5% по промокоду green
    https://shop.buka.ru/item/PLAYERUNKNOWN_S_BATTLEGROUND
    С учетом скидки игра будет стоить всего 854 руб
    Пока это самый дешевый способ купить игру после игрового центра mail.ru