Обновление «Адовые джунгли»

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем V1TSK, 16 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фостер

Фостер Легенда

Нуууууууууууу. Он упал ещё в 4 часа дня. Сейчас час ночи... GOOD JOB, ROBIN
    Оооо, я чувствую как его огромный пульсирующий болт прорывается сквозь мои недра :D
  2. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

В таком случае нужно ждать, когда поднимется игровой координатор.

Все сотрудники Valve уже наверное покинули свои рабочие места. Выходные же всё-таки. :)

Тем временем:
  3. Фостер

Фостер Легенда

Это уже какой то новый уровень распиздяйства Валв. Хуже разве что, они вообще всю игру выключат разом)

Хехе, теперь матчмейкинг заработал, но сервера выключены )
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
  4. Sufir

Sufir Легенда

А Delfy, тем временем, трудится без выходных и обеденного перерыва ))
    AndrewRi, V1TSK и Limed нравится это.
  5. Lt.Trayn

Lt.Trayn Легенда

Лень читать чейнджлог, поэтому спрошу тут: это нормально, что горящие стрелы больше не поджигают?
  6. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Серверам нужно перезагрузиться или сменить карту для повторного подключения к игровому координатору после его длительного падения.

Нет. Наверное баг. В списке изменений об этом ничего нет.
  7. Ice1233

Ice1233 Известный

Унылое обновление... Новые карты сделаны довольно посредственно. Большие с кучей ненужны закаулков и бесполезных пространств. Оружие новое это вообще жесть...более бесполезных предметов для пиро я еще не видел...

Если этот билет за 5.99 покупать он может потом окупится ? Или там такой же бред с клоунским оружием, которым никого не убить толком ?
  8. Limed

Limed Легенда

Вряд ли окупится, но контракты довольно интересные.

В одном контракте есть такая награда:
    http://steamcommunity.com/market/listings/440/Dragon Slayer War Paint
    Данный контракт можно начать выполнять после получения 22 звезд, так что играть нужно много

Посмотрим, как быстро задемпят
    V1TSK нравится это.
  9. Ice1233

Ice1233 Известный

Круто. Эти краски реально дорогие СЕЙЧАС. Они 100% выпадают за этот контракт ???
  10. Limed

Limed Легенда

За этот контракт выпадает эта раскраска, но чтобы начать контракт нужно 20 звезд
  11. Ice1233

Ice1233 Известный

Набрал 10 из 18 звезд в бесплатных контрактах. Последний контракт не открывается, потому что защитали всего 4 звезды...С такими багами как-то стремно покупать за 5.99 билет. Там тоже может половина не защитатся. И до которого числа эти контракты ? Их там реально много это же надо еще успеть все пройти.
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
  12. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

В TF2 никогда не было донат-пушек, поэтому раскрашенные предметы кампаний за исключением внешнего вида ничем не отличаются от обычных.

Цена уже в 2 раза просела с 1200 до 600 рублей за штуку.

Ровно 36 штук.
  13. Фостер

Фостер Легенда

Это когда ты так смог?? Лично у меня опять всю вторую половину дня не подключается никуда, и приходится играть в Сакстон Хэви ))
  14. Ice1233

Ice1233 Известный

Я не про донат пушки. Я про эффективность нового оружия в целом. К примеру Dragon Fury, которым что бы убить кого-то, надо ну очень сильно постараться. Им разве что можно убить какого-то скаута или шпиона. Один на один pyro с любыми огнеметами vs pyro с Dragon Fury - без шансов для последнего. Про адекватный файт с солдатом или хеви даже говорить не приходится. Gas Passer - вообще мало что дает по факту кроме красивого облачка. Хотя идея классная. Thermal Thruster - выглядит интересно, но дичь какая-то с не проработанной механикой управления. Нормально на нем особо не полетаешь. Банан для хеви тоже довольно бесполезен. Он восстанавливает очень мало хп. И его нельзя подобрать обратно если кинул. Может последнее баг, Но смысл выпускать недосендвич ?

Как то так. Но зато новые таунты очень красивые. Мне безумно нравятся))
  15. Фостер

Фостер Легенда

А тем временем сервера все еще не работают. Хотя лобби работает.
  16. Ice1233

Ice1233 Известный

У меня с точностью до наоборот. Все бесплатные контаракты сделал. С лобби глючит ужасно...
    Фостер нравится это.
  17. Фостер

Фостер Легенда

Странно. Лобби работает идеально, но сервер к которому идет подключение - мертвый. И так уже третий день
    Например вот 185.25.181.74:27061
    146.66.152.164:27018
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
  18. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Многие мои френды в Steam играют и у них нет проблем с подключением.

Может быть просто твой провайдер или файрвол блокирует к нему доступ? Проверь.
    --- Добавлено 24 окт 2017, предыдущее сообщение написано: 24 окт 2017. ---
    Добавлен перевод списка изменений очередного корректирующего обновления TF2: http://forum.team-fortress.su/threads/7409/
    Sufir нравится это.
  19. Sufir

Sufir Легенда

Короче надо пару-тройку недель подождать перед выполнением контрактов, когда хоть немного устаканится.
  20. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Сейчас контракты же можно выполнять в любом порядке и их прогресс сохраняется при переключении на другой. Поэтому если какой-то не удаётся выполнить из-за бага, просто переключаешься на другой, а этот сдашь тогда, когда его починят.

У Поджигателя никогда и не было никаких шансов против нормально играющего Солдата ибо последний тут же возьмёт в руки дробовик и уничтожит Поджигателя с безопасной дистанции.
Статус темы:
Закрыта.