Летняя распродажа Steam 2017

Тема в разделе "На респауне", создана пользователем Limed, 8 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Limed

Limed Легенда

Пока что остается только ждать.
    Распродажа начнется 22 июня и продлится до 5 июля
    Скидки на игры будут от 10% до 90%.

Со временем буду дополнять тему
    Надеюсь, вэлв сделают какой-нибудь ивент в честь распродажи.
    AndrewRi, V1TSK и Still Alive? нравится это.
  2. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Последние несколько распродаж ничего не было. Деньги и так текут рекой, зачем им напрягаться?
    User, Limed, AndrewRi и ещё 1-му нравится это.
  3. AndrewRi

AndrewRi Легенда

Как раз друга отправляют в армию :D
  4. Ruha

Ruha Легенда

Что там с карточками? Ещё не выпадают? В прошлом году вроде к такому времени выпадали уже.
  5. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Судя по листингу Маркета, нет. Наверное Гейб забыл о них. :)
  6. Ruha

Ruha Легенда

Может он вообще обленился и даже не собирается их выпускать. :D
  7. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Это вряд-ли, т.к. Valve получают свои проценты с каждой проданной внутри Steam карточки.
  8. Ruha

Ruha Легенда

V1TSK и zv1r нравится это.
  9. zv1r

zv1r Легенда

что то они дешевые, видимо куча бот ферм скрафтила тонны своего хлама :)
  10. GAG Петрович

GAG Петрович Легенда

Сомнительно, что боты ферм имеют мобильный аутентификатор, что обеспечило бы быструю передачу карт.
  11. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Данный функционал появился в ботах уже на следующий день после выхода первого десктопного аутентификатора.

И не только боты. Многие специально набирали кучу наборов для крафта и ждали начала дропа, в надежде выручить как можно больше средств на их продаже.
  12. GAG Петрович

GAG Петрович Легенда

Имеют включенный, а не имеют, как таковой. Десятки тысяч аккаунтов с привязанным МА выглядят безумно.
  13. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Имеют включённый. В ботах для этого есть встроенный функционал в виде кода из десктопных аутентификаторов. Они прекрасно подтверждают вход в Steam и обмены посредством генерируемых одноразовых кодов.

Всё прекрасно работает. Код большинства Steam ботов и аутентификаторов вообще свободно лежит на GitHub.
  14. GAG Петрович

GAG Петрович Легенда

Все это мне известно. Речь о трудоемкости привязки МА к ботам. Не слышал об автоматизации получения и ввода кода из смс. Да и ограниченное количество уникальных телефонных номеров на всю ферму думаю привлекает излишнее внимание кранов, а уникальный телефонный номер у каждого бота нерентабелен. Поэтому и писал, что "сомнительно" и "безумно". Хотя может и есть особо увлеченные фермеры.
  15. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Есть готовые библиотеки. Просто подключаешь к своему проекту, прописываешь секретный ключ, полученный от Steam, и всё работает автоматически.

Такой функционал уже есть даже в ArchiSteamFarm, который идлит карточки, а затем сам сливает на основной аккаунт. Всё происходит автоматически.

Существуют специальные платные (но достаточно дешёвые) сервисы по приёму SMS с API.

Около 2 рублей за 1 номер в большинстве таких сервисов.
  16. Onyalol

Onyalol Легенда

У меня все акки привязаны к телефону и могу новые вязать очень быстро, даже имеются две проги для этого дела, все делается очень быстро, если буду идлить карточки не буду испытывать проблем, также и со шмотом
    Все это делается один раз как привязка акков, а потом уже не надо, если есть автоматизация, всегда хорошо
    Правильно ты сказал, сейчас все делается через онлайн сервисы, как я знаю сильно увлеченные фермеры имеют по много бабла с карт, поэтому здесь только привязка без холда на трейды
  17. Sufir

Sufir Легенда

Цена немного поднимется, когда начнут крафтить. В прошлый раз так же было, небольшой скачок в начале распродажи, потом опять вниз.
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
  18. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

В коде страниц сайта обнаружили упоминание каких-то стикеров, которые должны появиться на этой распродаже.

Эти стикеры должны выпадать после завершения определённых задач:

19. Ruha

Ruha Легенда

Стикеры как в ВК что-ли?
  20. zv1r

zv1r Легенда

прошло 2 часа с начала распродажи, а стим еще тупит, те то они перемудрили
Статус темы:
Закрыта.