команда для топ1 ладдера TF2

Тема в разделе "Киберспорт, общее", создана пользователем ir0nh3ad, 21 мар 2016.

1. ir0nh3ad

ir0nh3ad Новичок

всем ку
    играл в тф в 2008-2012 годах, на корбине флудзон, в 20009 играл только на РТС. тогда мне было примерно 12-13 лет
    потом ушел в доту, стабильно играю на 5к ммр+
    ники : ironhead / monster и еще дофига хотя врядли ктото вспомнит но пох
    щас в тф вводят мачтмейкинг - хотел бы найти какуюту команду микс для взятия макс ранга ну и можно играть всякие ЕТФ2Л и ТФ2Лобби
    пишите сюда друзья
    у меня в тф2 3к часов
    я предположительно - скаут или мед, нужны топ солдаты (которые умеют делать аиршоты хД) и демо, ну и скоты с медом тоже если есть
    пишите сюда
    если ничего не будет - я лично буду добавлять людей в стиме, есть очень много олдскульных игроков на примете.
    я думаю взять топ ранк в мме (хз как будет - как ммр или ранги в ксы, но пох) будет очень легко)
  2. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Наигранное время не играет никакой роли, тем более на нубопабликах.

Ясно. Твой уровень игры Open. Набор здесь.

Чего мелочишься, сразу набирай игроков премьер-дивизиона. :D
    User нравится это.
  3. ir0nh3ad

ir0nh3ad Новичок

1) слушай, что мне еще было играть в 11-12 лет? потом я перешёл на РТС и там уже хоть что-то начал понимать в этой игре и я не считаю себя нубом, я явно могу апнуть высший ранг в ММе)
    2) ну вообще я буду играть только с топ игроками типа Ordinator/Root и так далее - я думаю они согласятся играть со мной когда узнают всё поподробней)

так что всё нормально)
  4. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Так толсто, что аж жир из монитора потёк. :D
    User нравится это.
  5. ir0nh3ad

ir0nh3ad Новичок

6. S_P

S_P Новичок

Ник в Стиме: Samba_Party
    Так же раньше гонял в Tf2 еще до времен шапок, Потом перешел в Дотку. С вводом матчмейкинга возвращаюсь в Tf.
    Входил в Топ 3 на tf2.lv сервере.
    Добавляй.)
    Отпишись тут, как добавишь.)