Соревновательный матчмейкинг ТФ2 уже скоро

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем V1TSK, 28 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KiRay

KiRay Легенда

Честно не стремлюсь попасть в бету, придёт время все поиграем.
  2. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Так об этом прямо и было сказано.

Новые звуки, кстати, полный шлак: что звук попадания, что перезарядки. Буду менять.
  3. Sufir

Sufir Легенда

4. Ruha

Ruha Легенда

Кому-нибудь удалось в стресс-тест поиграть? Какие впечатления?
  5. Sufir

Sufir Легенда

У меня вылетает при нажатии кнопки поиска игр, вот и все впечатления пока.
  6. zv1r

zv1r Легенда

вчера сыграл разок. Обычная игра. Я так понял ТФ пока единственная онлайн игра в которой мало негатива(я про дизмораль от других игРАКов). В лоби были одни буржуи. Наша команда переехала другую катком. В конце все написали GG, и на том кончилось. Дальше начались глюки, ТФ координатор упал. Через два часа зашел и увидел что в рейтинге у меня лоу-приорити, так как кто то с моей группы покинул игру, а самое смешное что я играл соло.
    Ruha и V1TSK нравится это.
  7. AndrewRi

AndrewRi Легенда

Да, я видел твой скриншот в Steam.

Ну это же бета-тест, чего ты хотел, чтобы все сразу было стабильно? Это же Valve. У них стабильно только Half-Life 3 не выходит. Смирись и расслабься, друг мой.
    Mailz и V1TSK нравится это.
  8. Triera

Triera Легенда

А чтобы узнать, что у тебя есть возможность поучаствовать в тесте соревновалки нужно в игру заходить или в инвентаре steam появится пропуск?
  9. zv1r

zv1r Легенда

там есть три условия, подписка на игру с 2011 года, включён стим-гуард и подвязка телефона к стиму. А потом нужно следить за новостями.
    --- Добавлено 5 мар 2016, предыдущее сообщение написано: 5 мар 2016. ---
    когда доступен ранкед, появляется нова кнопка в самой игре. Ее трудно не заметить
    V1TSK нравится это.
  10. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Появляется только в стандартном HUD. На кастомных её нет. Из кастомных соревновательный режим пока поддерживают только 3 худа.
    Triera нравится это.
  11. Sufir

Sufir Легенда

Ни у кого больше, при нажатии "Начать поиск" не вылетает игра? В чём проблема не слышно?

UPD: Оказалось к вылетам приводил P-rec, после удаления порядок.
    Последнее редактирование: 8 мар 2016
  12. Sufir

Sufir Легенда

Пока ни одной игры нормально сыграть не удалось, всё время кто-то выходит.
    zv1r нравится это.
  13. Ruha

Ruha Легенда

Я думал такие инвайты только владельцы пассов могут отправлять, разве не так?
  14. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Да, каждый владелец пропуска получает и Competitive Matchmaking Beta Invite, который может отправить одному другу, который, в свою очередь, получает пропуск и также возможность пригласить своего друга. :)
  15. KiRay

KiRay Легенда

Сегодня соревновательный режим всем доступе. Интересно потом можно будет самому выбирать карту.
  16. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Скорее всего, сделают как в CS:GO.
  17. Sirogabober

Sirogabober Опытный

Осталось найти на форуме кто может отправить пропуск =)
    Blizzond нравится это.
  18. Ruha

Ruha Легенда

Здесь щедрые люди раздают
  19. Sufir

Sufir Легенда

Количество пропусков поползло https://backpack.tf/overview/Competitive Matchmaking Beta Pass, правда особого толку пока не вижу, оно не играбельно сейчас. Либо выходить слаженной командой и просто в считанные минуты делать раунд, либо сидеть часами, пока игра вдруг будет сыграна (постоянно кто-то выходит и дальше проку нет), плюс ещё и без класслимита и только унылые шестерки... В общем это актуально пока только если уж совсем скучно.
  20. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Обычно не выходят, а вылетают. Из моей команды один игрок так вылетает постоянно в Valve MM. Все HUD у него снесены. Система очень нестабильна. Особо "рады" игроки со слабыми ПК ибо игра форсит все настройки графики на максимум и включает даже тени, отражения и прочий шлак.

Шестёрки рулят.

Оно вообще неиграбельно и в первую очередь из-за дурацкой системы подбора игроков. Нас много раз кидало на серверы, расположенные в Дубае и Сингапуре, поэтому пинг был 350+, что делало игру абсолютно невозможной.
Статус темы:
Закрыта.