Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Тема в разделе "Игромания", создана пользователем Blizzond, 25 сен 2015.

1. Blizzond

Blizzond Легенда

Бета Rainbow Six Siege началась вчера, а письма обещанного от юбиков так и до сих пор нет.
  2. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

А они и не обещали, что выдадут доступ всем желающим. Пока только отправили первой партии избранных и игрожурам.
  3. Blizzond

Blizzond Легенда

То есть то их письмо:

полная лажа?
  4. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Тогда могут выслать в последний день бета-теста. :)
  5. Blizzond

Blizzond Легенда

Внезапно - письмо с кодом пришло.
  6. Smokin Ace

Smokin Ace Легенда

Почему внезапно? Ты не надеялся получить код?
  7. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

На минувшей в эти выходные выставке EGX 2015 арт-директор Tom Clancy's Rainbow Six: Siege Скотт Митчелл (Scott Mitchell) прямым текстом заявил, что в шутере не будет сюжетной кампании «как таковой». Хотя это и не означает, что в игре не будет одиночного режима. Как раз наоборот.

В Rainbow Six: Siege вы запросто сможете воевать с террористами в одиночку, против ИИ-противников. Только, как говорит Митчелл, это будет скорее похоже на тренировку, где вы получите возможность познакомиться с различными оперативниками и их приспособлениями. Но никакого нарратива, обрамляющего традиционное развитие персонажа в ходе выполненных миссий или глав сюжета. Зато в одиночном режиме можно будет открыть ровно тот же самый контент, который будет доступен поклонникам PvP-сражений.

Между тем Ubisoft приняла решение продлить закрытое бета-тестрование Rainbow Six: Siege аж на три дня.

Предполагалось, что все испытания завершатся 28 сентября. Но так как уже с начала ЗБТ игра столкнулась с техническими проблемами, из-за которых многие попросту не могли подсоединиться к матчам, девелоперы предпочли отложить финиш до 1 октября.

Тут же Ubisoft подтвердила, что на стадии бета-теста разрешение Rainbow Six: Siege составляет 1080p на PlayStation 4 и 900p на Xbox One. Тем не менее создатели Rainbow Six: Siege отказываются считать эти цифры окончательными. Мол, до релиза шутера, назначенного на 1 декабря, у них ещё есть время подтянуть качество картинки. Так что посмотрим, изменится ли что-нибудь за эти два месяца.

Источник: SG.
  8. Blizzond

Blizzond Легенда

Ага, вчера минут пятнадцать пытался поиграть, потом плюнул.
  9. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Не заходит на серверы?
  10. Blizzond

Blizzond Легенда

Это только везунчикики дошли до меню.
    В моём же случае мне Uplay не позволял запустить игру. При первом запуске он выдал конфликт cloud сохранений (это при первом запуске-то!), а когда я отключил синхронизацию к чертям, Uplay стал намертво зависать. Через двадцать минут шаманств мне надоело, и я пошел играть в стиме.
  11. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

И он не предлагает вариантов автоматического разрешения конфликта?
  12. Blizzond

Blizzond Легенда

В моём случае только констатировал о на наличии подобной ошибки.
    Думаю, если бы конфликт был реальным (запуск не был бы первым), он что-нибудь и предложил, а так я ничему не удивлялся.
  13. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Сильно сомневаюсь. Скорее всего, просто не осилили реализовать. Это же Ubisoft.

Кстати, старые версии Origin при появлении такого конфликта просто затирали локальное сохранение, но в последних стал появляться диалог, скопированный со Steam, позволяющий игроку самостоятельно выбирать метод разрешения конфликта: скачать из облака или, наоборот, закачать туда с ПК.
  14. Sufir

Sufir Легенда

Забавно, а сейчас стим так делает. Скопировали у Origin? У меня так и затирает всё-таки локальные изменения из облака, отключил его для ТФ2 нафиг.
  15. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Нет. Совсем недавно вылезало сообщение о конфликте.
  16. Sufir

Sufir Легенда

Х.з., у меня так и нету никаких сообщений. Думал чистка логов помогла - нифига. Вообще без всякого спроса тупо перезаписывает из облака конфиги...
  17. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Локальное хранилище очищено? Если файлы в облаке и локальном хранилище Cloud совпадают, перезапись происходит без вывода диалога о конфликте.
  18. Sufir

Sufir Легенда

А где оно?
  19. Blizzond

Blizzond Легенда

В стимовской папке userdata.
  20. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

В /Steam/userdata/%STEAMID%/%ID_ИГРЫ%/.