-=[ FAW: OS ]=- от He||oween: Lancersreactor.ru

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем He||oween, 1 дек 2015.

1. He||oween

He||oween Легенда

Последнее редактирование: 4 дек 2015
  2. Sufir

Sufir Легенда

Ну, ты б хоть как-то описал в общих чертах, порекламировал. Что там у тебя хорошего, почему из тысяч других мы должны его выбрать?
    V1TSK нравится это.
  3. He||oween

He||oween Легенда

Ну... Должны или нет - решать игрокам. Сервер без нагромождения плагинов; 30 Мбит/c канал, Москва; 4-ре бота скаута для тренировки - при 4-х игроках боты кикаются. Как-то так.

Предложения приветствуются
  4. Sufir

Sufir Легенда

Вот это здраво.

Ну, лично меня, например, как игрока в первую очередь два пункта интересуют:
    1. Отключенные случайные криты (разве что для оружия ближнего боя).
    2. Класслимит (нет ничего хуже на паблике, как пять, а не редко и больше, спаев или снайперов).
    Так же фастресп не терплю. Иногда это бывает забавно, конечно, но очень редко под настроение. В целом игру только портит, совершенно теряется тактика, теряется ценность выживания, а игра превращается в месилово...
  5. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Канал сервера особой роли не играет. Важно количество и качество аплинков в ДЦ, где размещён сервер.

Что под этим подразумевается?

К сожалению, на пабликах это большая редкость, т.к. владельцы серверов панически боятся быть исключёнными из дефолтного QuickPlay.

А я вот наоборот считаю, что класс-лимит на пабе не нужен совершенно. Иногда зайдёшь на сервер и видишь двух криворуких нубо-демомэнов, а сам взять его не можешь из-за лимита. То же самое и для медика/солдата.
  6. Sufir

Sufir Легенда

Тоже резонно, но я всё-же чаще сталкиваюсь с ситуацией, когда больше полкоманды нубо-снайперов/нубо-шпионов, а даже если среди них есть и не "нубо", то это тоже большой пользы в такой ситуации не приносит. Напрягает ужасно...
    Например вот такая вот хрень:
    He||oween нравится это.
  7. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Это да, но паблик - это паблик.
  8. He||oween

He||oween Легенда

Случайные криты включены. Класслимита нет. Фастреспа нет.
    Я тоже не понимаю случайных критов, и не вижу особого смысла их держать включенными.
    А то ведь бывает играешь - тут внезапно, у противника дамаг на тебя дикий идет.
    Либо играешь - и, внезапно, у тебя дамаг дикий на противника идет - думаешь, что если было бы запланированно спецом для класса, было бы супер. Ну, например когда пушку Инженера убивают, и он идет с дробарём критами мсить :D
    Попробую выключить криты и поиграть

Насчет канала - ну просили в общих чертах :)
  9. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Valve считают, что они жизненно необходимы, т.к. иначе у нубов нет никаких шансов против опытных игроков.

Давно есть такой дробовик для Инженера.
  10. He||oween

He||oween Легенда

Вот есть плаг
    То бишь... В конце раунда включать криты на момент добития врага. В начале раунда - выключать.
    Находить QuickPlay'ем будет?
  11. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Среди NoCrits серверов.
  12. He||oween

He||oween Легенда

В итоге я перешел на MvM, т.к. дроп, по отзывам игроков купивших какой-то там тикет МаннКо, выпадает якобы чаще, чем на других серверах.
    Тем не менее можно проголосовать при желании за другие карты.
  13. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Пустая трата ресурсов. Серверы сообщества MvM совсем популярностью не пользуются.

Дроп по завершении миссий MvM падает только на официальных серверах Valve, куда можно зайти только посредством билета.
  14. He||oween

He||oween Легенда

Согласен ;) Но у меня обогревателя дома нет ;)
    У меня народ заходит на МвМ иногда по самые 10-ть человек. На обычные карты не заходит никто.
    Так что, раз нравится - пущай играют.

Поиграл я на офсервере Вальве - получил уникальную, но бесполезную клюшку в конце миссии.
    В чем фишка? Каждый раз надо платить 64 р. Чтобы выиграть бесполезное?

На обычных серваках хоть обычный дроп выпадает - и то польза.
    Нужны ли вообще эти уникальные предметы, вон Рита играет с обычным ракетометом 1-го уровня без всяких медиков. Конечно она про, в евролиге какой-то там состоит, но все же.
    Или я что-то не понимаю насчет предметов?
  15. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Это заслуга матчмейкинга Valve.

10 человек в MvM быть не может, т.к. ограничение 6 игроков и 1 наблюдатель.

Это обычный предмет, не стоящий ничего.

По завершении операций падают детали роботов + есть шанс получения золотых предметов, которые стоят достаточно дорого. Из деталей роботов и рецепта можно создать Killstreak Kit'ы.

Уникальные (unique) - это обычные. Ценятся только Strange качество (со счётчиками убийств) и выше.

Не смеши мои тапочки. Знаем мы какая она про. :D
  16. He||oween

He||oween Легенда

Иногда у меня при игре на своем же сервере возникает проблема Buffer Overflow и выкидывает с сервака.
    Постоянно играю инженером.
    При этом, если выбрать другой класс - проблема исчезает.
    Я так подозреваю, что данная проблема может быть и у моих игроков.

Ах да, у меня снова стоит установка SRC Repair - Максимальная Производительность.
    Но на этот раз без всяких кастомных FPS конфигов.
  17. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Ошибка "Buffer overflow in net message"?
  18. He||oween

He||oween Легенда

Да. Все понял - игрок подсказал, что перебор с выдачей кредитов. Было 20000, сейчас поменял на 2333. Посмотрим как пойдет.
  19. He||oween

He||oween Легенда

2-й мой сервер:
    - Криты выключены
    - Фиксированный разброс от выстрелов включен
    - Разные игровые режимы (Stop That Tank например) как и их полное отсутствие
    - Минимум стандартных и максимум нестандартных карт
    - Максимум 10-ть слотов