Overwatch

Тема в разделе "Игромания", создана пользователем AndrewRi, 8 ноя 2014.

1. Niradin

Niradin Легенда

Были предложения лучше?
  2. Gonakt

Gonakt Легенда

Сегодня попробовал поиграть в эту игру, удивило, что в некоторых матчах люди со своими высокими уровнями (40-60) играют так ужасно. Возможно, дело в том, что я играл за Солдата-76, которым играть легче, чем другими классами, но все же было заметно, что ребята из той команды конкретно тупят. Еще удивило, что многие видят в OW аналог TF2 - схожих черт, конечно, много, но атмосфера и игровая механика в последнем совершенно иная.
  3. Sufir

Sufir Легенда

Меня и Громобой устроит, но сходу: Кулак Судьбы, Роковой Кулак, Думфист. Как по мне любой нормально звучит.
  4. Niradin

Niradin Легенда

Звучит ужасно.

Близы всегда и всё переводят.
  5. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Это норма ибо уровень профиля в этой игре лишь означает, что игрок потратил определённое количество времени в игре и ничего больше. Скилл игрока (а чаще всего и его везение) оценивает уровень соревновательного режима - SR.

Чем лучшее ты будешь играть, тем более сильных соперников против тебя будет подбирать игра. Халявных матчей в этой игре, в отличие от TF2 (где 2 игрока могут разносить весь сервер критами), практически не бывает.

Blizzard начала борьбу с серверами для прокачки опыта в Overwatch. Также в PTR тестируют очередной нерф Аны, на этот раз действительно серьёзный (снизили урон и лечение на 50% от её выстрелов, а эффект от банки всего до 4 секунд).
  6. Triera

Triera Легенда

Новые условия победы для режимов "захват точек" и "смешанный" на PTR.
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
  7. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Вполне нормально ибо ничья не устраивает ни ту, ни другую команду.
  8. AndrewRi

AndrewRi Легенда

Новое обновление "Мятеж". А вместе с ним и баги. Много багов.
  9. Sufir

Sufir Легенда

Хоть прикольные? В TF тоже полно багов, но там это хотя бы бывает забавно.
  10. AndrewRi

AndrewRi Легенда

И конечно же:
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
  11. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Да, очереди на вход в игру это совсем дикость. Прямо таки привет из СССР. :D

А новый PvE ивент проходится на максимальной сложности таким стаком: бастион + мерси + рейн + сомбра. Да, Сомбра хотя бы здесь способна принести пользу, т.к. её альтернативная атака отключает на 5 секунд бомбы, которые наносят максимальный урон телеге, а ульта вообще всех противников в большом радиусе, что позволяет Бастиону их мгновенно уничтожить.
  12. Sufir

Sufir Легенда

Только цена на игру совсем не советская...
  13. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Но на неё уже несколько раз делали скидку. Можно было за 1299 купить на новогодних праздниках.
  14. Sufir

Sufir Легенда

Ага. Ну, 1,3 k тоже как-то не по советски, за трёшку уже зазик купить можно было в СССР ;)))
  15. AndrewRi

AndrewRi Легенда

Чутка не уместно сравнивать советскую валюту с нынешней российской. :D
  16. Sufir

Sufir Легенда

Ну, это ж шутка. Но в данном контексте вполне уместно. Проблема очередей решается просто - высокие цены (читай значительное имущественное расслоение), ну, и массовое производство дешевого суррогата до кучи (30 сортов "колбасы" по 80-90 рублей за килограмм на прилавках Магнитов, я даже представить боюсь из чего оно делается).
    Если у тебя нет денег, что бы купить что-то ты не будешь стоять за этим в очереди. Если при текущем количестве серверов дать игру всем на халяву (или по "советским" ценам) - образуются очереди, ибо на всех не хватит.
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
    AndrewRi нравится это.
  17. Niradin

Niradin Легенда

Прошел новый эвент на легенде оригинальной командой. Чем-то напоминает рейды в вове - самое сложное это выработать хорошую тактику и найти людей, которые будут ей следовать, остальное достаточно просто.
    V1TSK нравится это.
  18. User

User Легенда

999 был на 23 февраля, вроде как.

Народ, а при каких условиях багуется точка прохода с момента движения груза и до ворот? Что-то я ничего не пойму. То пашет эта фича, то нет. Если кто не в курсе (мало ли) - если при старте движения груза (исходная точка) хоть один игрок уже находится у ворот (конечная точка), то враги не спавнятся вообще на этом промежутке. Вчера вроде как пахало все. Сегодня играл - несколько раз пробовали и нифига. И заранее прибегали и сильно быстро прибегали и т.п.
  19. Niradin

Niradin Легенда

Спавн блокировался полностью пока кто-либо стоял рядом с воротами. Сейчас это вроде как пофиксили.
    V1TSK нравится это.
  20. User

User Легенда

Ага, я так и понял, спасибо. Просто обнов вроде никаких не было к тому моменту, вот и удивился.

Еще вопрос. Как я понимаю по ачивкам - у нас ошибка в локализации? Проходил на уровне "Боец" несколько раз, даже втроем прошли, когда Рейн в самом начале почти ливнул и в режиме "все бойцы" и в обычном, но ачивку так и не дали. Как я понимаю - имеется в виду сложность "хард" (3 из 4)? И еще - имеет ли значение для ачивки в каком режиме играть?