Overwatch

Тема в разделе "Игромания", создана пользователем AndrewRi, 8 ноя 2014.

1. AndrewRi

AndrewRi Легенда

На BlizzCon 2014 была анонсирована игра Overwatch. По информации Eurogamer, в Overwatch команда героев, в которую вошли «солдаты, ученые, авантюристы и чудаки», защитила мир научно-фантастического будущего от армии похожих на коммунистов злодеев. Вскоре, однако, их настигла новая угроза.

По словам Джеффри Каплана, руководителя проекта, игра представляет из себя мультиплеерный командный шутер. В стенах Blizzard Джеффри был ключевым дизайнером двух крупных дополнений к World of Warcraft, Burning Crusade и Lich King, поэтому за новый проект можно не беспокоиться: он находится в опытных руках.

Мы понимаем ваше недоумение: «Шутер от Blizzard?!» Вполне вероятно, что команда, ответственная за Overwatch, ранее занималась отмененным Project Titan, идеи из которого плавно перекочевали в новую игру. На это косвенно намекает тот факт, что Джеффри Каплан ранее был руководителем разработки Project Titan.

Предлагаем вам ознакомиться с галереей скриншотов и парой потрясающих роликов, полных искреннего юмора от Blizzard и откровенно намекающих на Team Fortress 2. Бета Overwatch стартует в 2015 году, а записаться на тестирование можно на сайте игры.

Показать спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Источник: playground.ru
    --- Добавлено 8 ноя 2014, предыдущее сообщение написано: 8 ноя 2014. ---
    Мое мнение: Blizzard, может хватит делать игры? У вас мультики а-ля "Pixar" неплохо получаются!
    А теперь серьезно: любопытно посмотреть на сей проект, ибо TF2 уже давно не играю, от Dirty Bomb новостей до сих пор нет, а тут есть серьезный шанс попасть на бету! Тем более, такая смесь TF2 и MOBA достаточно "вкусно" выглядит. Плюс, данную игру делают Великие и Ужасные люди из Blizzard, а это уже может гарантирует неплохую популярность. Вот только вопрос: сможет ли он потеснить старичка от Valve?
  2. Kikker

Kikker Легенда

Звучало бы интересно, если бы не имя разработчика. Видео они делают хорошо, но вот сама игра опять получится унылым говном, как воркрафты и забыл-название-карточной-казуалки, да ещё наверняка и с лютым донатом будет. Графика красивая, дизайн персонажей - ужасный.
    Blizzond нравится это.
  3. Gry

Gry Легенда

Новый клон тф2 от близзардов.
    Но самое сочное - ролик, он просто божественный. Но после того, как я пересмотрел его в русской озвучке, мне захотелось ударить Трейсер по лицу почему-то. Отвратительные голоса в нем .
    Дискасс
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
  4. Gry

Gry Легенда

Смесь аниме, мультяшной диспропорциональности и некой футуристичности. Двоякое впечатление, некоторые герои красивы и очешуенны, а другим хочется лицо сломать.

ВОЛЬВО, ВЫ УКРАЛИ НАШУ ДОТУ И СДЕЛАЛИ ЕЕ ЛУЧШЕ - МЫ УКРАДЕМ ВАШ ТФ2 И ПОСМОТРИМ, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ.
  5. AndrewRi

AndrewRi Легенда

6. Liniyka

Liniyka Легенда

Если она будет ф2п - всех отпугнет дикий донат, без которого ну никак. Если будет платной - никто просто не купит (ведь есть тф). Играть в нее по сути будут только фанатики близзарда.
    Haru_Nakamura и V1TSK нравится это.
  7. User

User Легенда

С чего бы это? Ты количество их онлайнов видел? И с каких это пор Активижн достаточно бабла? Продукты Blizzard - это всегда знак качества! Даешь TF с блэкджеком и...!

У близзов - каждый ролик шедевр. Так не умеет делать ролики НИКТО!

Им не нужно теснить Valve. У них дела и так идут отлично.

8. Gry

Gry Легенда

Там ни капли доты
  9. Blizzond

Blizzond Легенда

Будут.
  10. AndrewRi

AndrewRi Легенда

Я ее сравинил с Dota 2 из-за того, что у каждого персонажа есть свои способности, как в MOBA
  11. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Гигантский отток пользователей из WoW свидетельствует об обратном.
    AndrewRi и Lt.Trayn нравится это.
  12. AndrewRi

AndrewRi Легенда

Этот отток длиться уже нескольких лет. Если я не ошибаюсь, он начался еще в 2011 года
  13. Blizzond

Blizzond Легенда

WoW еще жива?
  14. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Пока да, но стремительно теряет подписчиков. Оно бы умерло ещё в 2011-2012, если бы Blizzard не вышли на рынок развивающихся стран.
  15. User

User Легенда

Я считаю что причина еще в том, что они сделали ее частично F2P, ввели прокачку персонажа за деньги, оказуалили прочие аспекты. Это бизнес. Их можно понять. На одних хардкорщиках такого масштаба игру не прокормишь. Ну и банально в том, что несмотря на то, что за эти годы понавыходило невероятное количество F2P подобного жанра - "убийц WOW" - никто из них так ее и не "убил" и не переплюнул. Все равно осталась лучшей. Сам в WOW не играл.
  16. AndrewRi

AndrewRi Легенда

@User А мое мнение в том, что невозможно 10 лет играть в одно и тоже-мало кто сможет выдержать. Плюс это устаревшая система оплаты, где, чтобы поиграть, надо
    1. Заплатить за игру
    2. Платить абоненскую плату раз в месяц
    Сейчас мало кто хочет платить за подписку в MMO, это уже доказала недавно вышедшая The Elder Scrolls Online, которая провалилась, ибо современные игроки привыкли к F2P-модели либо к модели Pay-to-Play, которая есть у Guild Wars 2, где требуется только один раз заплатить за игру. И не смотря на высокую цену, в этом естьи свои плюсы: нет доната, нет "нагибаторов" с толстым кошельком, нет любителей совокупляться с мамками, и нет абон. платы. Так же интересный способ оплаты есть и в EVE Online
    1. Платить абон. плату за реальные деньги
    2. Платить абон. плату за внутриигровую валюту
  17. User

User Легенда

А я всегда говорил, что в Dota2 давно пора ввести аб.плату. Сразу бы отсеяло 90% таких. То, что это невозможно - я понимаю.
    Blizzond нравится это.
  18. zv1r

zv1r Легенда

в Корее или Китае я думаю она есть, это просто объясняет количество их уникальных сетов, которые в мире стоят пипец как дорого. Кстати мамолюбителей все меньше и меньше, я уже 2 или три не дели не видел их, видимо все в мутах, или стали повежливее. У меня есть друг когда играем с ним, он любит всех поматерить и посраться, но он зажигает только с такими как и он остряками. Я спрашивал давали ли ему мут, он горит ни разу:eek:.
    А по теме думаю близардам будет важко заманить туда людей, ну только если они не сделают там кучу бесплатных шапок :p
  19. AndrewRi

AndrewRi Легенда

НА меня похож. Эх, вы бы слышали, какую херню я несу в CSGO и Dota 2... Мне как раз из-за этого почти после каждой такой игры, мне в друзья добавляются пару игроков
    --- Добавлено 10 ноя 2014, предыдущее сообщение написано: 10 ноя 2014. ---
    Конечно невозможно - Valve просто потеряет всех своих игроков к чертям после такого шага.
    В какой-то азиатской стране (в Корее, скорее всего) при регистрации в онлайн-играх требуют указать паспортные данные. По этому любой бан в любой игре может оказаться для игроков роковым. Не то, что у нас: забанили в Cross Fire или в Point Blank? Пфффф... Сделай новый e-mail и заново регистрируйся в игре! Не знаю, на сколько это правда про Корею, но в Интернете я где-то об этом читал
  20. Gry

Gry Легенда

China
    --- Добавлено 10 ноя 2014, предыдущее сообщение написано: 10 ноя 2014. ---
    И спасибо, эти игры гавно
    --- Добавлено 10 ноя 2014 ---
    В тф2 их тоже куча, но таки шапкодрочеров не халявные для всех заманивают, а изимаки или биллы или максы етс. Дорогое что-то, но на халяву и только им.