Странный подсчёт очков у игрока

Тема в разделе "Наши серверы", создана пользователем Rikki Tikki Tavi, 22 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tom.Johnson.

Tom.Johnson. Новичок

Я ничего не отрицаю, и не скрывался. И ты хочешь сказать, что я это сделал не в первый раз? Интересное мнение...

После такого отношение ко мне, как к постоянному игроку, думаю я не буду переживать и просить меня разбанить.

Перманент пожалуйста. И каждый останется при своем мнении...
  2. KarllsonChik

KarllsonChik Опытный

Я вот не пойму, что вы так перманент просите? силы воли не хватит больше на сервера не заходить? Накрутил очки получи наказание. Несогласен - твое право. Шантажировать тем что ты перестанешь играть на серверах сомнительная затея)
    V1TSK нравится это.
  3. Tom.Johnson.

Tom.Johnson. Новичок

Хаха) Шантажировать я не собирался, да и смысла нет. Есть или нет меня на сервере, от этого никому не холодно не жарко. А силы воли не хватает. Сервера нравятся, только на них и играю, к людям привык.

С перманентом будет проще. Я думаю, выдать его вам сложности не представляет, в принципе как и вернуть мои очки. Пожалуйста, вынесите уже окончательное решение.
  4. CaptainKnifeFish

CaptainKnifeFish Местный клоун

ТРАГЕДИЯ! ЗОХВАЧЕНО ПРЕИМУЩЕСТВО НАД СТАТОДРОЧЕРАМИ!!!1 СЕРВЕРА В ОПАСНОСТЕ!11
    Sufir и Blizzond нравится это.
  5. Jeremy Damon

Jeremy Damon Известный

Хочешь играть, играй. Не хочешь не играй, твое дело. Я не вижу смысл перманента, ты и сам не маленький и можешь принять за себя решение, продолжать дальше играть или завязать окончательно.
  6. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Да что ты говоришь. Вот твоя фраза из сообщения выше:

У нас ко всем одинаковое отношение.

Ну вот и играй дальше, но без накручивания статистики.

Лично я не вижу причин для выдачи перманентной блокировки. Снятые в наказание за накрутку очки никто возвращать не будет.
  7. Tom.Johnson.

Tom.Johnson. Новичок

Я вообще не вижу смысла от твоего комментария...

Буду тренировать силу воли. До свидания.
  8. Waitmon

Waitmon Новичок

По мне: 1280+1004+190+88=2562 “накрученных“ убийств, а не 10000. По очкам и половины не наберется.
    По Тому: 1 раз только гонял со мной(последняя сессия) - 914 убийств, а не 5000. И 12970 очков, а не 50000.
    Внизу профилей есть таблица с именами других игроков, где все подробно указано.
    На 1й раз можно было предупредить и снять только “накрученное“. Правил не нарушал, потратил дофига своего времени. Много народу и некоторые админы знали про этот способ. Действия админов сильно удивили. Обидно господа, что вы неправильно поступили.
  9. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Закрыто. Игрок @Waitmon вчера показал всю свою "адекватность" в ЛС и Steam.
Статус темы:
Закрыта.