Странный подсчёт очков у игрока

Тема в разделе "Наши серверы", создана пользователем Rikki Tikki Tavi, 22 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rikki Tikki Tavi

Rikki Tikki Tavi Новичок

Всем привет!
    Вот, скинули в личку ссылочку на стату профиля: http://stats.team-fortress.su/player_histories/sessions/344951

Как такое возможно?- судя по стате, сегодня игрок за 3 часа набил 998 убийств, при 0 смертей.
  2. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Похоже, что набивал очки статы. Судя по его активности, он постоянно убивал одних и тех же людей, а именно - Максим, Bot01 и Hello на протяжении нескольких часов. У указанных игроков нет убийств, а только смерти, т.е. это либо боты, либо чьи-то фермерские аккаунты, стоящие AFK.

Предлагаю за накрутку обнулить и отключить игроку статистику.
  3. Rikki Tikki Tavi

Rikki Tikki Tavi Новичок

капэц)) вот делать нефиг

Поддерживаю обнулить и отключить.
  4. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

У него сначала шли убийства, а потом уже килл-ассисты Медика. Т.е. он качался не один, а с кем-то ещё.
  5. KarllsonChik

KarllsonChik Опытный

игроку Waitmon снято 150,000 очков из статистики и 10,000 убийств, а его сподручному Tom.Johnson снято 50.000 очков из статистики и 5.000 убийств. В случае рецидива будут приняты меры по полному обнулению статистики.
  6. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Думаю, что вряд-ли они здесь это прочитают.
  7. KarllsonChik

KarllsonChik Опытный

до них информацию донесут специально обученные люди
  8. Waitmon

Waitmon Новичок

Ну ночью кто-то афк ставил (идл вроде называется). Тупость конечно, но я их убивал. Вот уж не думал, что это криминал. Я там кстати не один был. Их и другие игроки убивали. Вот уж не думал что за простую игру на сервере меня будут наказывать.
  9. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Идлеры никогда не заходят на обычные серверы, т.к. это грозит выбиванием за AFK плагином и, соответственно, потерей времени.

Накрутка статистики налицо.
  10. Waitmon

Waitmon Новичок

Ну убивал людей, каюсь виновен. Их не выкидывало в афк - они там кружились.
  11. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Как ты их убивал, если они кружились на респауне противоположной команды?
  12. Waitmon

Waitmon Новичок

так же как и остальные - руками.
  13. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Сквозь дверь респауна?
  14. Waitmon

Waitmon Новичок

Они не на месте кружились а в движении. Сами выходили.
  15. Tom.Johnson.

Tom.Johnson. Новичок

Прочитал правила, там нет ни одного пункта, запрещающего подобным образом стрелять по игрокам. Ни одного правила мы не нарушили. Превосходство над другими игроками мы не получили. Если кого то, так сильно заботит чужая стата, что ее требуют обнулить, то это уже их проблемы.

Думаю пора обновить правила, что бы подобное не повторялось. Меня не устраивает то, что у нас так много срезали. Я всегда играл честно и в данной ситуации ничего не нарушил.

Требую вернуть мне все очки и убийства за исключением последнего дня!
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
  16. Waitmon

Waitmon Новичок

Прошу выписать мне перманент на всех ваших серверах. Не хочу сглупить и снова начать тратить на эту статистику свое время. Рики Тики Таки - удачного статодрочества и просмотра чужих статистик.
  17. KarllsonChik

KarllsonChik Опытный

время надо тратить не на статистику, а на игру. кто тут статодрочер так это ты.
  18. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Накручивание статистики на ботах и есть превосходство.

На многих серверах за злостную накрутку статистики её вообще отключают для этого игрока бессрочно.
  19. Tom.Johnson.

Tom.Johnson. Новичок

Я ее не накручивал. Я так же тратил свое время. Сервер все равно пустует...

Над кем я получил превосходство? Над статодрочерами? 99% игрокам вообще по барабану, что я там настрелял.

Т.е. мне просто так срезали в 5 раз больше очков из-за "злостного накручивания статистики"? То что я сделал, это на столько злостно? Сначала пол ляма сняли, но в итоге все таки пощадили. И не кого не волнует что 37 дней я добросовестно наиграл на серверах. "Хорошее" у вас отношение к постоянным игрокам...

Если ни кто не собирается возвращать мне мои честно заработанные очки, за исключением типа "накрученных", прошу выдать перманент на всех ваших серверах.
  20. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Да что ты говоришь. Наверное, она сама себя накрутила...

Ты получил преимущество над другими игроками, честно играющими на сервере.

А тебе, я вижу, нет?

Тебя "поймали за руку" на накручивании, а ты пытаешься отрицать это и строить из себя невинного игрока. Лучше бы честно признался в этом и дал обещание больше такого не делать.

Где-то месяц назад уже был один, просивший перманент как на серверах, так и на форуме, мы ему его выдали, однако через неделю его мнение изменилось и он стал требовать разбана, однако ему было отказано. Советую подумать несколько раз перед тем, как просить подобное.
Статус темы:
Закрыта.