Сервер для скилл игры.

Тема в разделе "Наши серверы", создана пользователем sew700, 26 мар 2011.

?

Нужен ли такой сервер?

1. Нужен!

0 голосов
    0,0%
  2. Не нужен.

0 голосов
    0,0%
  1. tri

tri Старожил

сервера еще нет, а ты уже про очереди?
  2. Edg3

Edg3 Легенда

ИМХО, лучше бы вместо подобных серверов сделали бы пикап. Или же, если хотите "прокачать" скил - ставьте на сервер карты типа duels_midair или вообще поставьте на сервер мод MGE.
  3. SawDruzhba2

SawDruzhba2 Легенда

Edg3
    Да причём тут " прокачать скилл ", думаю просто хочется разнообразия людям , а не сплошного мяса на dustbowl/goldrush.

Cчитаю что нужен такой сервер
    Показать спойлер
    .
  4. Edg3

Edg3 Легенда

Не хочется мяса? Сделайте пикап, на нем будет скил игра. А на предложенном пабе игра будет на таком же уровне как и на обычном сервере.
  5. Пакостник

Пакостник Легенда

В целом, идея неплохая, но "резать" оружие, на мой взгляд, не нужно (ну или не так сильно). Достаточно поднять сервер с адекватным класс-лимитом. И да, карты, конечно, не айс. Даешь дастбол, голдраш и т.п. В основном, все проблемы при игре на каком-нибудь "нубском сервере", сводятся лишь к тому, что в твоей команде 5 спаев и 4 снайпера. Исправляем это и вуаля! Сервер для нормальной игры готов. При полной загруженности сервера, медик в команде будет с вероятностью близкой к 90 процентам.
  6. hj-s

hj-s Легенда

Я за, но есть одна проблема: обычный №1 стоял без игроков, а тут ещё и по навешано запретов и кв карт...
  7. SawDruzhba2

SawDruzhba2 Легенда

Будем поддерживать онлайн )
  8. DarkAvatarSV

DarkAvatarSV Старожил

Часто писали что будут поддерживать и что первый это самый лучший серв, но игроков от этого больше там не стало.
  9. Алкаш

Алкаш Старожил

огласите кто себя считает скиловым игроком, посчитайте сколько вас, и если хотябы 6х6 в постоянке будет то можно считаю поднять серв
  10. Shinki

Shinki Известный

я считаю что нужен с удовольсвием буду играть там. Игроков не много и тащить придется команднйо всей, а не давить мясом. Если и резать оружие то желательно поликаунт и рождество (дисбаланс полнейший). Еще + игроки которые будут тянуть команду вниз долго там не задержатся(на карте cp_badlands тактика бей и беги не поможет)
  11. Puunisher

Puunisher Известный

Для того чтобы создать пикап необходим свой мамбл сервер, пикап бот, админы, сам сервер, скриптец , подсчитывающий стату (желательно). Да и просто необходимо понимание игры самих игроков в разных режимах (6*6, 7*7,...). Как я понимаю, здесь единицы людей, которые понимают игру хотябы на уровень 6 дива. Да и просто чтобы начать играть на более-менее уровне, необходим аим. Лучше создать дм или МГЕ сервер - они будут более популярны.
  12. Sw1ftix

Sw1ftix Старожил

Показать спойлер
    Puunisher,как бы тема давно уже заброшена,вопрос исчерпан.Некропостить не хорошо.
    К чему это ты написал?Для справки что ли?
  13. Gonakt

Gonakt Легенда

Да, нужен. Все таки мало таких серверов осталось
  14. l1lBrO

l1lBrO Известный

И все нубы возьмут в руки сток и пойдут на твой скилл сервер. Начнем их кикать, начнут тролить брязгая слюной. В итоге народу на серва станет меньше.
    И кстате почему Дожигатель нубское оружие, не от тоголи что на картах которые вы перечисляли есть много улок узких в которых он толпы сжигает. Неумолимая сила в ровных руках это очень мощная штука. А вот про чёрный Ящик согласен.
    На вкус и цвет фломастеры разные.
    Поэтому если так уж хочешь скил игры собирай тиму, ищи другие, а потом говори с админами наших серверов, думаю на время игры можно 1 сервер выделить (он часто пустой бывает) .
  15. Chad

Chad Старожил

l1lBrO

Последнее сообщение: Среда, 17.08.11 — 15:20 - как бы намекает, что очередной умственно отсталый посты набивает.