Сервер для скилл игры.

Тема в разделе "Наши серверы", создана пользователем sew700, 26 мар 2011.

?

Нужен ли такой сервер?

1. Нужен!

0 голосов
    0,0%
  2. Не нужен.

0 голосов
    0,0%
  1. sew700

sew700 Старожил

Вообщем так. Меня задолбали нубы с черными ящиками, дожигателями, прерывателями....
    Короче, давайте создадим(или заменим имеющийся) сервер для более менее скилловой игры. На сервере будут карты cp_badlands, cp_granary и cp_yukon_final. Нубовые оружия типо дожигателя, неумолимой силы, прерывателя, черный ящик...будут запрещены. На каждый класс будет свой лимит в разумных пределах(Что бы команды не состояли из 5 спаев и 4 снайпов). Ну можно взять ограничения по оружиям с Etf2l. Типо так!
  2. Evgen

Evgen Легенда

да, нужен. если людей скиловых много булет можно будет поставит карты
    ctf_turbine_pro_b1
    cp_gullywash_imp3
    cp_obscure_final
    cp_snakewater_b11
    cp_bazillion_b17
  3. Shiftik_2K

Shiftik_2K Легенда

Лол, в 1 посте 5 ошибок, 2 грамматических и 3 пунктуационных, скилл ты наш.
    Показать спойлер
    Да, да, я считал.
  4. Evgen

Evgen Легенда

ыЫ)) мне лень перечитывать и расставлять запятые=)
  5. Shiftik_2K

Shiftik_2K Легенда

Evgen
    Лол, я не тебе сказал, а автору темы.
    Показать спойлер
    У тебя кстати их 6.
  6. ][aron

][aron Старожил

я против.люди должны играть тем,чем им нравится/хочется..и ограничения не нужны(хотя иногда они полезны)
    да и я че-то вижу тут столько скилловиков,что нужно отдельный сервер отдавать для них?
    хотя карты вот менять надо бы.иногда запарывает играть на Дасте и Голде)
    вообщем в баню :)
  7. Shiftik_2K

Shiftik_2K Легенда

Показать спойлер
    Ааа, мои глаза так не выдержат!
    ][aron
    У тебя 15 ошибок, ты побил предыдущие рекорды!

Показать спойлер
    Закройте тему, я больше не могу смотреть на такое кол-во ошибок.
  8. ][aron

][aron Старожил

да да,у меня 2 по русскому
  9. ksp

ksp Легенда

Я за, но только не за такие строгие правила. По мне так нужно установить КВ карты и поставить ограничения лишь на несколько оружий. А ну да, ещё нужно вернуть голосование и 22 слота для сервера. Ведь вроде первый сервер опять нерабочий?)
  10. Viral

Viral Легенда

Не нужен.
  11. DarkAvatarSV

DarkAvatarSV Старожил

Против, так как надо играть ради удовольствия, если хочется скила идите на другие сервы, специально для вас такие есть.
    А разве не не весело играть в команде полной нубов и пытаться затащить всю команду?) Когда ягодицы в постоянном напряжении из за " прекрасной " игры твоей команды, это же весело :)
    P.S: Мне одному кажется или поиск ошибок в другом сообщении и смех над этим явный признак школоло?) ( Я никого не хотел обидеть, не надо меня бить ;) )
    P.S.S: У ksp предупреждение О_о
  12. ksp

ksp Легенда

Показать спойлер
    DarkAvatarSV

Отобрали модера же во всех разделах
    :D

Нет, будь сервера всего 2, то я тоже был бы против, но так как их больше трёх то можно один и переделать.
  13. Алексей Пежемский

Алексей Пежемский Старожил

Я одного не могу понять,почему черный ящик нубский ствол?
  14. lebedun

lebedun Легенда

Потому что на одну ракету меньше. Для самого солдата это, может, и компенсируется бонусом к ХП после попадания (хотя, пока он под оверхилом - нифига), а вот для медика, который пытается его лечить - ну никак. Когда нужно защитить меда, солдат с нубоящиком почему-то вдруг оказывается без ракет в стволе.

Вообще, в любой ситуации, где важна в первую очередь огневая мощь (то есть нет серьёзной непосредственной опасности для самого солдата) такой солдат - всего лишь три четверти от нормального солдата со стандартной ракетницей.

Аналогично значительно более бесполезным игрока делают директ хит (умеющих куда-то попадать из него - единицы, тех, кто берёт его только для стрельбы по конкретной пушке - тоже не намного больше), щит демо (тут команда вообще начисто теряет полноценную боевую единицу), дожигатель (пиро без рефлекта - курам на смех), нубоснайперка (не умеешь стрелять в голову из стандартной - не выпендривайся и играй солдатом) и многие другие виды вооружения.
  15. Левша

Левша Легенда

Когда солли с черным ящиком (на примере 2fort) спамит и стрейфится за стеночкой он регенит всю хелсу ооочень быстро, ты же с 4 селф демедж ракетами попадаешь 2-3 раза в него и умираешь, нуб с дудкой в кастрюле с черным ящиком убегает с половиной хп ... это печаль на самом деле ... ах да! если еще и медик некудышный то вообще "супер"!
  16. lebedun

lebedun Легенда

Тупо спамить на туфортс можно хоть из шотгана. Мы же об игре говорим, а не о подобных извращениях...
  17. ksp

ksp Легенда

Юрий
    Дальше собственно я и не читал.
  18. DarkAvatarSV

DarkAvatarSV Старожил

Можно было, если бы у всех серверов был один владелец, но у каждого свой и вряд ли кто то согласится отдавать сервер под такие нужды
  19. tri

tri Старожил

я уже предлагал ктрл+ц сделать 1-й сервер, заточенный под "Про".
    т.е. любимые пкв карты (обновляющиеся), макс-игроков 16, класслимит, анлоки... по крайней мере, вечерами, можно было бы играть...
  20. Алексей Пежемский

Алексей Пежемский Старожил

Не думал что могут быть очереди на сервер?