Steam Trading Cards - Обсуждение

Тема в разделе "На респауне", создана пользователем Blizzond, 18 май 2013.

1. Blizzond

Blizzond Легенда

Показать спойлер
    --- Добавлено 15 май 2014, предыдущее сообщение написано: 15 май 2014. ---
    1012,40€
    Выглядит КРАЙНЕ СОЛИДНО.
  2. Blizzond

Blizzond Легенда

На странице карточек во время распродажи был глюк, когда отображалось якобы остающееся количество карточек для выпадения, это все помнят. Сейчас же там пункт Monster Summer Sale присутствует там до сих пор, хотя карточек у меня не уже ни одной нет, и утверждает, что остается для выпадения еще 3 карточки (27 получено/3 осталось). Что это теперь за глюк и почему именно три карточки, вернее почему все сводится к 30 карточкам?
  3. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

На самом деле отображалось количество уже выпавших тебе карточек. Локализация как обычно была произведена неправильно.

Аналогично. Это баг.

У меня написано "No card drops remaining".
  4. Blizzond

Blizzond Легенда

Что-то странно стали падать карточки. Я заметил, что выпадает ровно 1 карточка на 1 игру в сутки.
    Однако количество одновременно запущенных игр значения по-прежнему не имеет.
  5. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Наверное решили бороться со Steam Idle Master.

Раньше чем больше игр было запущено, тем реже падали карточки.
  6. Blizzond

Blizzond Легенда

Я выбивал по 3-4 игры одновременно, и в среднем количество карточек от игры за час было 1:1, и я был спокоен.
    --- Добавлено 4 окт 2015, предыдущее сообщение написано: 4 окт 2015. ---
    И сегодня, и вчера от трёх игр выпало ровно по карточке. Причем я наидлил по 8 часов в каждой.
  7. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Чем идлишь? Steam Idle Master'ом? Попробуй запускать только по одной игре.
  8. Blizzond

Blizzond Легенда

Сэмом.
    Пробовал, причём реально играя, итоги выше упомянуты.
  9. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Тогда странно. Бурлений на англоязычных форумах, посвящённых SIM, нет.
  10. Blizzond

Blizzond Легенда

Да я вот тоже думаю, что если так, то должно было везде проскакивать такое, в том числе у нас.
  11. Blizzond

Blizzond Легенда

Сегодня запустил одновременно четыре игры (в одну играл, три в фоне) - высыпались все возможные карточки.
  12. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Значит таки был временный баг, либо Valve тестировали новую анти-идлерскую систему дропа карточек на некоторых пользователях.
  13. Blizzond

Blizzond Легенда

С сегодняшнего дня письма-кватанции о продаже на маркете стали чуть красивее. С фоном.
  14. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Так всё равно 99% почтовых сервисов и клиентов отключают большую часть оформления в угоду безопасности.
  15. zv1r

zv1r Легенда

а я думал что это через то что хеловин бутылочки(фиксанули) и запретили продажу в маркете, и был глюк оформления:D
  16. Blizzond

Blizzond Легенда

В значке "Посол сообщества" появилось 3 новых достижения.
    Типа "Use the Steam Mobile App for two-factor authentication".
    Таки-заставят народ, гады.
  17. Ruha

Ruha Легенда

Выполнил только две: посмотрел трансляцию и использовал двухфакторную авторизацию в приложении. Сначала хотел выполнить достижение с рекомендациями, но не понял что нужно делать.
  18. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Принципиально не буду использовать. Телефон потерять легче, чем почту. К тому же есть нехороший прецедент.

Нужно зайти в магазин Steam и внизу нажать Discovery Queue. Тебе покажут от 10 до 12 страниц с играми. После каждой нужно переходить к следующей. В конце будет кнопка, позвляющая завершить просмотр. Как только нажмёшь её, достижение будет выдано.
    Ruha нравится это.
  19. zv1r

zv1r Легенда

я поставил пароль на запук приложения, но щас поле обновы когда нужно ввести новый пароль безопасности то он выскакивает в подсказках(обновлениях ) андроида :eek:, и пароль на приложение теперь уже не нужен. А что за прецедент такой?
  20. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Это называется Push-уведомление.

Через сотрудников ОПСОСа делают дубликат SIM-карты и уводят все средства со счёта в банке путём восстановления пароля на привязанный номер.