Steam Trading Cards - Обсуждение

Тема в разделе "На респауне", создана пользователем Blizzond, 18 май 2013.

1. Blizzond

Blizzond Легенда

Steam Trading Cards. Об этом обновлении никто не догадывался, но ни для кого оно не было сюрпризом. О введении социальных функций в стиме всем было давно известно, поэтому прокачка в стиме - явление вполне ожидаемое. По вышеуказанной ссылке вы можете визуально увидеть все подробности, в частности дополнительные возможности настройки страницы профиля в соответствии с текущим уровнем. Но теперь кастомизация профиля ушла на второй план, так как появились ОНИ. Да-да, они самые. Карточки. Из которых стало возможно крафтить различные няшки.По идее, список поддерживаемых игр должен увеличиваться. Скоро увидим.

С любовью, ваш Blizzond. Отдельная благодарность Sharky, понятно за что)
  2. iBP

iBP Легенда

Для школьников введение, фапающих на рейтинги. ИМХО.
  3. Phil

Phil Легенда

iBP
    Сказал человек с шапками в тф2
  4. iBP

iBP Легенда

пфф, и как мои шапки связаны с рейтингом? Может быть у меня ник переливается? и в профиле золотые буквы - SWAG? и роспись Гейба?
  5. QuakeR

QuakeR Легенда

Phil
    Он бизнессмен, ну.
    Бтв, есть 3 инвайта - добавляйтесь кому нужно.
  6. iBP

iBP Легенда

во! я бизнесмен ) ха lol)
  7. Зафир Лукаст

Зафир Лукаст Легенда

школобизнесмен
  8. iBP

iBP Легенда

да да, школобизнесмен. Все верно. 9 класс, ГИА писать скоро.
  9. M@ZORUBKA

[email protected] Легенда

Показать спойлер

присоединяюсь

Сообщение от администратора: ты попутал тф.ру с двачем. Варн не дал только по той причине, что будет бан, хотя это вполне заслуженно.
  10. CaptainKnifeFish

CaptainKnifeFish Местный клоун

Ребятки, кто не фапает на уровень в стиме, а желает собрать только ради обоины и хреновики - есть предложение взаимовыгодное! :)
  11. nonessence

nonessence Известный

А этой теме меняться карточками можно? :)
  12. M@ZORUBKA

запускаешь игры и уходишь
  13. nonessence

nonessence Известный

Кстати, как думаете, уже есть 1-й уровень значка Team Fortress 2, стоит ли его дальше обновлять? Или лучше получить значки других игр?
  14. M@ZORUBKA

Конечно есть
    ну если хочешь обновить пробуй
  15. Sharky

Sharky Легенда

nonessence
    предлагаю остановиться и забить, ведь когда ажиотаж спадет (появится больше игр, больше карточек, их ценность упадет, даже анюжиал карточек, которые упали в цене в 10 раз за два дня), то кроме заполненного рюкзака и опустевшего кошелька ничего не останется. Сказал чувак, потративший 600 рублей на получение 12 уровня профиля и 5 уровня значка TF.

И неужели никто не думает, что в довольно скором будущем появится мастерская карточек, бекграундов и смайлов?
  16. nonessence

nonessence Известный

Sharky, значки 5-х уровней, кстати, очень красиво выглядят. Особенно Team Fortress 2.
  17. Lektor

Lektor Ирландец

Sharky
    Мне кажется, что карточки упадут в цене еще не на много но потом опять поднимятся так как есть же лимит на карточки для каждого и их будет все меньше и меньше
    Blizzond нравится это.
  18. Sharky

Sharky Легенда

nonessence
    Это уж точно, похвастаться есть чем, если готов отдать 600-650 рублей за пятый уровень :)

Lektor
    Да, тут уж не поспоришь, вот и сейчас сижу и думаю, скупать ли сколько денег хватит, карточек, дабы потом продавать по более высокой цене (а уж тем более анъюжи сейчас стоят от 250 руб.)

Но меня пугает то, что, во-первых, это бета, значит, возможно в будущем дроп возобновится. Во-вторых (все же это заметили, да?), это карточки первой серии. Возможно именно эти анъюжи станут топовыми или что-то в этом роде, так есть смысл скупать сейчас. Но возможно последующие серии будут круче простых стоп-кадров из "Meet the...", и тогда они будут ценится выше.

В-третьих, а что если за значки выдают супер крутые шапки в ТФ, и что за анюъжиал значок будет что-то покруче Шляпы несметного богатства? Тогда надо покупать анюъжи для себя и крафтить их.

Вот поэтому я и решил лучше остановиться на потраченных 600 рублях, пока из-за неопытности и чрезмерной прыткости не натворил большего.
  19. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Цена на карточки падает и будет падать до тех пор, пока не станут 2-3 рубля за штуку (и это красная цена им), т.к. инвайтов всё больше и больше, следовательно и число карточек в системе также растёт.

Нет. Это не раздел рынка.

[email protected]
    Доиграешься же сегодня!
  20. Sharky

Sharky Легенда

V1TSK
    Но ведь карты могут получать только те, у кого есть премиумы, поэтому все равно бесконечно большое количество аккаунтов, а уж тем более фейков исключено. И повторный крафт, дабы получить 5 уровень все же заметно уменьшает количество карт, так что в итоге они останутся у трейдеров или просто сдержанных людей.