Left 4 Dead

Тема в разделе "Игромания", создана пользователем Leonid, 19 сен 2008.

1. Leonid

Leonid Легенда

Разработчики: Turtle Rock Studios и Valve Software
    Издатель: Valve Software (великолепно, сделают качественную игру)
    Издатель в России: Акелла (странно что не Бука)
    Статус: в разработке, запланирована на 20 ноября 2008 года
    Российский статус: локализуется, выход планируется на 2008 год (думаю выпустят максимум через 2 недели после выхода игры в европе, так что не долго дожидаться будем)
    Особо не буду разглагольствовать, а напишу лишь свои мысли. Наконец выпустят игру, в которой нужно остреливать толпы зомби. И это будет уже не модификация, а будет самостоятельная игра. Как я понял в ней будет собираться всего 4 человека (класс, не будет такого, что людей больше чем монстров). Как будут люди собираться я не знаю, видимо создадут собственный сервер или что-то типо этого. Ну да посмотрим. Короче 4 человека будут проходить несколько компаний (один из режимов игры), в каждой компании будет несколько карт (миссий), на которых нужно выполнить какое-либо задание (ну например, достать канистру бензина для машины или аккамулятор для генератора). Есть еще режимы, но я их не знаю, уверен что кто-нибудь их напишет в этой теме . Далее, чем еще примечательна игра: в игре зомбаками будет управлять не только человек, но и ИИ. Я так понял этот ИИ какой-то 2 версии будет автоматически подстраиваться под ситуацию, в которую попали игроки. Например, если игроки начинают скучать из-за того, что на раз кладут зомби, а те до них и пальцем докаснуться не могут, то ИИ направляет на игроков такую толпу мертвецов, что остается лишь нервно покуривать. Так же есть режим какой-то Versus. Я так понял там 4 главных героя (реальные люди) воюют против зомби, которыми управляет один человек. Так что скучать не придется.
    P.S. Все, кто ждет эту игру, напишите что-нибудь еще про игру.
  2. BURF

BURF Легенда

а сингл будет?
  3. Niradin

Niradin Легенда

BURF
    с участием 3х ботов.
  4. Leonid

Leonid Легенда

Ну я думаю что если на сервере останешься только ты и ИИ... то можешь это считать синглом. Однако все же игра кооперативная.
  5. GTX

GTX Легенда

На ютубе полно интересных геймплейных роликов
  6. Leonid

Leonid Легенда

Кирилл Борисов
    Разрабы говорили что демо-версия должна выйти. Или уже вышла?
  7. BURF

BURF Легенда

а игра делается на Source? будет ли расчлененка и детям от 18+ ,
  8. Leonid

Leonid Легенда

Игра делается на Source. Расчлененка не расчлененка, но кровищи, темноты и жутких зомби навалом.
  9. GTX

GTX Легенда

Нет. Ее наверно не будет. Кароче - ждите 4 ноября :evil:
  10. Kakao

Kakao Легенда

блин надо в демку забацать будет.
  11. ВоЛоДя

ВоЛоДя Легенда

на такую гаму не жалко и денег потратить :D
  12. ICEMAN

ICEMAN Старожил

Согласен!
  13. Leonid

Leonid Легенда

Кирилл Борисов
    Да уж легче вообще дождаться 22 ноября. :D Но тревожит лишь один факт: игру издает акелла, а не бука. Интересно почему.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Выход демо-версии еще не известен, но ее должны выложить до 18 ноября. В демке будет представлен лишь один уровень - Госпиталь. В демке можно сразиться как с ИИ, так и с живыми людьми (типо 2 режима будут представлены).

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

http://ru.youtube.com/watch?v=96KEbcHfH0c
    6 минут из уровня Госпиталь.
  14. Android_r2d2

Android_r2d2 Легенда

А в чём прикол? На видео какое-то тупое мясо. Бегут они по уровню и валят зомби пачками.
  15. Leonid

Leonid Легенда

Android_r2d2
    Совет: не играй в эту игру. Мне нравится это тупое мясо, нравятся зомби и темные углы. А тебе нет. Вот и все собственно.
  16. BURF

BURF Легенда

обожаю тупое мясо!!! :D а если это мясо зомби то обожаю вдвойне)) а в темноте еще вообще игра-мечта))

мне нравитсяяя!!! еще бы в саундтрек хорошую смесь эмбиента с адреналиновым трешем... оО ... ждееммс
  17. Leonid

Leonid Легенда

BURF
    Ждемс-ждемс. 8)
  18. fish-dog

fish-dog Легенда

Ролик не досмотрел, но первые минуты - чистый КС на офисе, когда мясо 16 на 16 =), а уж когда он гранату кинул с воплем !фаер ин зе хол" ну тут вообще без вариантов =)
  19. BURF

BURF Легенда

CS:Source Zombie Mod 2! ибо первый уже давно и довольно успешно ходит по просторам интернета
  20. Leonid

Leonid Легенда

Это не КС. Это Л4Д. Разные игры, с разными целями.