Сервер со старыми картами

Тема в разделе "Наши серверы", создана пользователем AlexeyKo, 11 мар 2012.

?

Ностальгия или PropHunt

1. Пострадать по былым временам...

1 голосов
    100,0%
  2. Мочить всё живое в Prophunt

0 голосов
    0,0%
  1. AlexeyKo

AlexeyKo Известный

Наверняка многие старые игроки в TF2 прольют слезу при словах cp_wolf, ctf_convoy_v2, ctf_mach4 и другие, любимые и, к сожалению, забытые многими карты. Хотелось бы спросить как игроков, так и администрацию,стоит ли запустить сервер вот с такими старыми картами, вместо, допустим сервера №3 (На PropHunt за последние две недели посетило меньше всего человек, по моим личным наблюдениям), поэтому хочу запустить голосование-кто за ностальгию, а кто за PropHunt. Администрация, пожалуйста не ругайте, вы лучшие ^_^
  2. Holmes

Holmes Легенда

Перенес.
  3. AlexeyKo

AlexeyKo Известный

Cпасибо, перепутал раздел :)
  4. lebedun

lebedun Легенда

Только конвой туда не ставьте. Эта карта разве что вместе с оранжами или флудзонами пойдёт, игроков другого склада оттуда мигом сдует.

А так - любые нестандартные карты - хорошо, если в меру.
  5. AlexeyKo

AlexeyKo Известный

Господа, ну не молчим, все таки судьба сервера ПропХанта в ваших руках)
  6. Алкаш

Алкаш Старожил

я бы на флудзоне поигралбы
  7. Donnie?!

Donnie?! Старожил

все свое нубство отыграл на флудзоне)) корбины еще тогда, там же встретил и апдейт меда)
  8. AlexeyKo

AlexeyKo Известный

У меня небольшое обращение к Администрации-как только счётчик голосования "за" перевалит за 50 и будет уходить с отрывом от "против" как минимум на 15 голосов, просьба призадуматься о замене сервера. А тем временем продолжаем голосование, дамы и господа ! :D
  9. DarkAvatarSV

DarkAvatarSV Старожил

есть же пропхант сервер
  10. ~ORORO~

~ORORO~ ಠ_ಠ

http://www.team-fortress.su/forum/viewtopic.php?t=22050
    Вот же, буквально неделю назад запустили. Сегодня как раз играл там на wolf. Только у конвоя проблема с текстурами
    А Пропхант серверов достаточно
  11. Neon_Line

Neon_Line Легенда

штука есть такая. ностальгия называется.
    конвой/вольф/матч это классика жанра.
    и игроков с конвоя не сдует. хотя-бы потому,что им будет попросту интересно поиграть и посмотреть карту, на которой получаются знатные замесы :)
  12. AlexeyKo

AlexeyKo Известный

Ну лично я за старые карты, ПропХанта в наших интернетах достаточно. А тем временем 16 человек возвращаются в любимые времена :D
  13. AlexeyKo

AlexeyKo Известный

Дорогие пользователи и уважаемая администраця, я пишу так часто не для того, чтобы набивать посты, но чтобы поддерживать этот раздел живучим, так что, дорогие пользователи, продолжаем голосование :Р
  14. Алкаш

Алкаш Старожил

раз устроил голосование то и сервер запускай все рвно тут народ беспокоится не о серверах, будет интересно народ подтянется, НАВРЯДЛИ!!!
  15. Gonakt

Gonakt Легенда

Даешь старые карты!
  16. AlexeyKo

AlexeyKo Известный

Ну, судя по вашему письму, товарищ, ваши интеллектуальные способности остались на уровне 6 класса, но всё же Администрация (всеми нами любимая) постарается прислушаться к нашему мнению, к тому же ей,я думаю, сменить карту и режим игры несколькими командами в консоли будет несложно, к этому я приложил список с этими картами, так что найти их думаю будет несложно, а вы идите учите русский язык :)
    А тем временем 21 человек проливает слёзы по былым временам :D
  17. Алкаш

Алкаш Старожил

ПАДЛИЗА!!!!! я ваши не оговариваю способности не в школе да и на вашу речь не обиделся. и где же вы хотите сменить карту? или хотите свой сервер запустить, его оплачивать настраивать и тд?
  18. AlexeyKo

AlexeyKo Известный

ПАДЛИЗА пишется через О, а во вторых, я администрацию хвалю за дело,к трму же есть за что, а Вас, товарищ, в школу бы отправить, хотя я думаю вы ее еще пока не закончили, граммар наци блюет кровавыми соплями :D
  19. Злюка

Злюка Старожил

AlexeyKo, идея то конечно занятная, но вот спросили ли Вы людей, которые держат данный сервер, оплачивают его, захотят ли они на своем сервере такие карты. Запускайте свой сервер, ставьте там эти карты, а мы с удовольствием поиграем на нем.
  20. Алкаш

Алкаш Старожил

мда товарищучитель ты так и не понял что тут не школа. я как бы на твои провокации не буду больше отвечать, но для инфы тебе каждый сервер оплачивает человек которому интересны его карты и его настройки и что масяня владелец 3 сервера пропханта платит в месяц от 1000 до 2000 рублей точных расценок не знаю , а то что пришел алексейко и такой вот я набрал 21 человек которые проголосовали и ПАДЛИЗАЛ что все тут лучшие не чего не изменит. запусти сервер с этими картами на своем компе и посмотри результат.