Отключённый Steam-аккаунт: обсуждение, вопросы, помощь

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем V1TSK, 14 янв 2012.

1. Smile.jpg

Smile.jpg Начинающий

Хотелось бы узнать шанс моего разбана. Меня забанили почти 2 недели назад с таким сообщением:
    Показать спойлер
    К данному аккаунту могли заполучить доступ посторонние лица.

Служба поддержки Steam подозревает, что к вашему аккаунту могли заполучить доступ посторонние лица. Для сохранения безопасности данного аккаунта мы временно отключили возможность его изменения. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Steam, чтобы мы вам помогли.

Я уверен, что доступ к моему акку имею только я. Может ли это быть из-за краденых гифтов, дота и тф итемов (последние 2 мои сделки были очень выгодны для меня)? Также имею незабаненные идл аккаунты, которыми пользовался редко.

Первое обращение я подал в день бана (30 ноября), но удалил 2 декабря из-за его некорректности и подал второе обращение в этот же день, получается заявке уже 10 дней. Последнее мой ответ им был дан 8 числа, в котором была более четкая фотография ключа от игры с кодом моего обращения, написанным ручкой на бумажке с ключом.
  2. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Именно.

В саппорте большая загруженность. Жди ответа.
  3. Papadopoulos

Papadopoulos Старожил

опробовать оружие - 11,25р
  4. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Краны похоже начали отключать аккаунты за нарушения на официальном форуме и дискуссиях Steam:
    Показать спойлер

Эпично. Скриншот выложен одним из пользователей на известном форуме.
  5. Зафир Лукаст

Зафир Лукаст Легенда

А о каких именно нарушениях на форуме речь?
  6. CaptainKnifeFish

CaptainKnifeFish Местный клоун

Написано же "неисчислимых" o_O Да и с учетом того что это русский, то явно просто неадекват-школьник - туда и дорога.
  7. Sharky

Sharky Легенда

Близя, ты ли это? :D Наверняка единичный случай. Вряд ли все полтора года за ним следили. Скорее, просто он полтора года в стиме. :p
  8. F1esTa

F1esTa Легенда

Какой-то неграмотный сотрудник, после "нарушения" запятая должна быть.
  9. Sharky

Sharky Легенда

Гугл переводчик? Или есть официальная ТП для России?
  10. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Можно просто забанить на форуме, можно заблокировать пользователю функции сообщества Steam, но отключать за это аккаунт, ИМХО, уже перебор.

Показать спойлер
    Рускай изыка оцинь слознай изыка!

Это же Иван.

Уже года как два есть.
    F1esTa нравится это.
  11. Sharky

Sharky Легенда

Ты туда не надумал еще?
  12. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Нет ничего хуже, чем работа в саппорте (любом). Я вообще-то C++ разработчик (математик-программист). :)
  13. Sharky

Sharky Легенда

Зато у тебя есть свой саппорт, с блек джеком и Гриней :С Тогда сразу в Клапанвилль, где бы он не был.
  14. CaptainKnifeFish

CaptainKnifeFish Местный клоун

А если там еще и куча мата в чатах, нецензурные ники и прочее? Удивительно что на локальных серверах считается принятым выдавать перм баны за тонну нарушений, а тут сразу паника. Хотя в целом считаю что есть явный перегиб, ведь на профиле скорее всего есть куча игр которые не принадлежат вальвам.
  15. Lektor

Lektor Ирландец

в свое время думал о работе в ТП'ках и даже думал курсы для этого пройти, так чем же работа в ТП плохая ? один и тотже копипаст всегда вот и все и при этом зарпалата не минимум
    Blizzond нравится это.
  16. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Есть функция отключения сообщества на определённый срок. В течение этого времени пользователь может только играть в игры и ничего больше (даже ник сменить нельзя).

Тем, что это ад. Ты представь как к тебе будут обращаться разъярённые негодующие пользователи, а ты обязан культурно и вежливо им отвечать (погугли про Антошу Уральского). Работают там в основном студенты и через пару месяцев увольняются.
  17. hj-s

hj-s Легенда

А что, собственно, этот Андрей (это, кстате, надеюсь не наш "АНДРЕЙКА"?) сделал такого?
    За это можно просто отключить пользователю форум/комьюнити, как предлагает V1TSK. А если там вообще содомия, треш, угар с поревом, блекджеком и ссылками на торренты игр?
    +1 Некоторые студенты, кстате, долго держатся, ибо просто культурные (+стаж идёт). Естественно до окончания вуза, после - все нормальные люди ищут нормальную работу.
  18. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Тогда отключить сообщество пожизненно. Делов-то.

Стажу не по специальности цена ноль.
  19. Limed

Limed Легенда

20. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Классика. Наверняка у того человека, с которым он торговал, весь баланс был карженный и таким вот способом он его отмыл. Отсюда и блокировка сразу всех аккаунтов ибо Valve посчитали его соучастником мошеннической схемы. Вероятность того, что блокировку снимут, стремится к нулю.