Отключённый Steam-аккаунт: обсуждение, вопросы, помощь

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем V1TSK, 14 янв 2012.

1. Mainstream

Mainstream Начинающий

Заблокировали аккаунты.

Заблокировали все идл акки.

Большинство регал самостоятельно, но некоторые я брал на сайтах, которые продавали аккаунты и ключи, например http://steambuy.com/

Я так понял что предыдущий владелец одно из акков написал в саппорт, ему его вернули, а все акки которые были привязаны на этот емейл заблочены.

При заходи на аккаунт появляется такое сообщение:
    Показать спойлер

Чтобы доказать что это твой акк в стиме написано: "Подтвердите, что вы совершали покупки на данном аккаунте:
    Если вы приобретали розничную продукцию в виде DVD-диска или CD-диска, то вам необходимо предоставить цветную фотографию серийного ключа, активированного на вашем аккаунте. Рядом с серийным ключом черной ручкой напишите номер обращения в службу поддержки Steam."

А что если у меня кроме бесплатной тф ничего нет? (тф премиум, но ключа то нет)

Да и речь идет не одном акке, а о 40, как мне писать в саппорт?
    Под каждый акк там регаться и писать? Или как бы с одного написать что все эти акки мои?
  2. Papadopoulos

Papadopoulos Старожил

Проще самому регать всё за 11,25р и не надеяться ни на кого.
    Проще заново аккаунты зарегать и купить вещь.

Когда все версии игр цифровые, обычно просят подтверждение о перечислении денег.
  3. Mainstream

Mainstream Начинающий

Ладно если бы это были обычные пустые аккаунты, но у меня на них вещей на сумму где-то 450$, не хотелось бы потерять.
    Я и так в основном сам регал акки, лишь несколько купил, кстати начсет 11.25, ведь там же самая дешевая вещь 15р?
    И еще, как мне писать в саппорт по этому поводу? Они вообще нормально к идлингу относятся? Просто не знаю их реакцию если скажу что все эти акки мои.
  4. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Данные оплаты с WM и т.п.

Явное нарушение SSA. Согласно SSA, только один аккаунт может быть активен на одном ПК.

Идлеров и фармеров банят без права на восстановление в т.ч. и основной аккаунт. Доказывать что-то бессмысленно, т.к. при каждом входе в аккаунт на серверы отправляется HardwareID.
  5. Mainstream

Mainstream Начинающий

Тогда почему отключили только те, которые на определенном емейле? У меня еще есть несколько на других ящиках и с ними все норм.

Если они знают что один владелец, то зачем они отключают их, а не просто банят?
  6. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Ленивый сотрудник попался. При рассмотрении тикета они пройдутся по всем. Можешь даже не сомневаться.

Банят за читы, а отключают за нарушение SSA.
  7. Mainstream

Mainstream Начинающий

Ясно, всетаки буду рисковать, напишу в саппорт.
    Другого выхода нет, от отключенных акков толку - 0.
  8. Mainstream

Mainstream Начинающий

Еще саппорт не ответил, но удалили ВСЕ вещи со ВСЕХ моих аккаунтов, кроме не крафт вещей и ключей, что за!?
  9. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Почистили рюкзаки от вещей, полученных, по их мнению, с нарушением SSA.
  10. Mainstream

Mainstream Начинающий

Печально, ни разу так быстро и много денег еще не терял.
    А все началось с покупки аккаунта на том сайте... Не думал что может все так резко изменится.
    Придется завязать с тф, прощайте. =(
  11. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Аккаунты вообще никогда не нужно покупать. 99,9999% из них ворованные.
  12. zv1r

zv1r Легенда

Как я понял он покупал идл-акаунты , и может это был хитрый план прежнего владельца, подождать когда накопится много вещей, а уже потом написать в сапорт об краже. А дальше дело везения одного или другого пользователя :D
  13. Mainstream

Mainstream Начинающий

Да не, смысл ему было бы ждать когда у меня много вещей будет, если он их не получит.
    В основном регал акки сам, несколько штук лишь купил с сайта, и один владелец из этих акков написал в саппорт, отключили акки, и удалили с них все чистые предметы (остались только грязь и ключи манко).
  14. Mainstream

Mainstream Начинающий

Саппорт ответил:
    Показать спойлер
    Здравствуйте,

Мы обнаружили, что ваш аккаунт был использован для захвата аккаунта другого пользователя.

В соответствии с Соглашением подписчика службы Steam, мы навсегда ограничили ваш аккаунт в правах.

Вы можете ознакомиться с Соглашением подписчика службы Steam здесь:

http://store.steampowered.com/subscriber_agreement/

В добавок к нарушению контракта, действия связанные с этим аккаунтом могут также нарушать законы страны, в которой вы находитесь. В случае продолжения незаконных действий, Valve сохраняет за собой право передачи дела в правоохранительные органы.
  15. IceDrago

IceDrago Известный

Бан на обмен предметами.

Сегодня (5 декабря) захожу в стим и вижу на красном фоне "У вас новое оповещение от службы поддержки Steam", открываю, в новом окошке написано что я больше не могу обмениваться. Скрин:
    Показать спойлер

Как узнать за что бан и как от него избавится?
    Помогите с тех поддержкой, что и куда писать, у меня такая ситуация в первый раз( И с английским туго(
    Извиняюсь если нетуда написал.

P.S. ссылка на профиль ниже V
    P.S.S. пропали почти все итемы, включая дота 2. D:
  16. M@ZORUBKA

[email protected] Легенда

Если я правильно понял твой ак был запущен с другого компа без твоего ведома вещи слили и после с него нарушили правила в итоге ак был заблочен вальвами
    пиши в сапорт русским языком и жди ответ
  17. IceDrago

IceDrago Известный

Вещи гопнул стим (в истории обмена нету левых трейдов), в сапорте спросил за что бан, жду ответа.
  18. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Либо карж, либо через аккаунт прошли предметы с ворованных аккаунтов. Если карж, то аккаунт вообще отключат без возможности восстановления и входа на него. Если второе, то почистят и активируют снова.
  19. IceDrago

IceDrago Известный

Точно не 1е, а насчет 2го - почему ВСЕ вещи отняли, а не часть? (не считая вещей за ачивки и некоторых грязных)
  20. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Полная очистка рюкзака.