Отключённый Steam-аккаунт: обсуждение, вопросы, помощь

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем V1TSK, 14 янв 2012.

1. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Задаём вопросы, обсуждаем вопросы отключения аккаунтов Steam в этой теме. Пересоздана.
  2. MynameisSYLAR

MynameisSYLAR Старожил

как вернуть предметы с заблокированного акка,я зашёл а предметов нету :(
  3. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Через саппорт: https://support.steampowered.com/newticket.php.
  4. MynameisSYLAR

MynameisSYLAR Старожил

Вобщем я зашёл на свой старый и отключили мой основной акк lol :'(
  5. Landy

Landy Легенда

Сообщения об отключении аккаунта одинаковые всегда? или есть несколько вариантов?

например:
  6. Neon_Line

Neon_Line Легенда

получается, если я напишу в саппорт тикет типа: "у меня отключили/забанили за читы/мошенничество yasyapro91111203 аккаунт, верните мне плиз с него вещи из тф на аккаунт yasyapro91111204" и они вернут? или как?
  7. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Всегда одинаковые.

Нет. Возвращают с угнанных аккаунтов и только на этот же аккаунт. Перекидывать вещи с одного на другой никто не будет.
  8. Landy

Landy Легенда

После короткой переписки получил такое сообщение
    Показать спойлер

но аккаунт тем не менее не включили.
    Часто ли так бывает?
  9. Zlatan_Miroslav

Zlatan_Miroslav Легенда

О_о,у меня такая же трабла была с итемами.Но мне аккаунт в тот же день и включили,очень странно.
  10. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Landy
    Если не включат - пиши им в этот же тикет.
  11. flcl

flcl Начинающий

Привет. Забежал исповедаться. А то плохо мне спиться по ночам.

Было дело купил ключик Dead Island за угли. В списке лицензий\подписок стоит приставка "Eastern Europe".
    1. Могут заблокировать аккаунт из-за несоответствия региона покупки с местом моего проживания\покупки других игр?
    2. Если ключ карженый, при удаче +10 в сапе, удалят только эту игру и больше ничего?
    3. В декабре создал до 10 мультов на фарм угля\гифтов. Все добро слил на мэйн, некоторые аккаунты раздал друзьям (сразу регистрировал на их эмейлы). Прошло 3 недели с лишним. Подобные махинации уже не волнуют Valve? Можно не волноваться на этот счет?

Ну и напоследок.
    4. Могут быть проблемы с TF2 за фарм на idle-серверах? (раньше фармил, сейчас затарился в МАН-КО, апнуло аккаунт, жалко рисковать; собирался зайти на ночь, но решил, на всякий, переспросить).

PS заранее спасибо
    PSPS не горжусь
  12. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Если ты его активировал не через прокси (напрямую), то нет. Ключи DI все украденные и все в сером списке Valve, поэтому готовься к отключению аккаунта.

За карж отключают аккаунт без возможности восстановления, включая все остальные аккаунты, принадлежащие тебе.

До сих пор отключают фармеров. Ещё минимум полгода не расслабляйся.

Нет. За идл никто не карает, ибо в идле уже давно смысла нет (8-12 часов в неделю на выпадение), т.к. на IDLE-серверах 1 час времени выпадения идёт за 2, т.е. всего 4-6 часов в неделю.
  13. Aw3som3

Aw3som3 Известный

Отключили аккаунт как взломанный, причем второй раз за полтора месяца... Первый раз просили скан, чтобы подтвердить владение акком - подтвердил. Вчера запускаю стим, а акк снова помечен как взломанный/украденный :( Написал в саппорт, вот что ответили:
    Написал, что все сделал, жду включения акка. ИМХО, они упоротые :evil:
  14. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Aw3som3
    Возможно, что кто-то ещё оспаривает владение аккаунтом, вот и отключают.
  15. Aw3som3

Aw3som3 Известный

V1TSK
    Возможно ли, что кого-то кинул фейк, а репорт о том что меня "взломали" он потом сделал, находясь на странице моего настоящего профиля?

Добавлено спустя 48 секунд:

ЗЫ: Если и так, то почему они не посмотрели истории трейдов? %)
  16. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Ничего не понял. Причём тут фейк и отключение твоего аккаунта?
  17. Aw3som3

Aw3som3 Известный

V1TSK
    Тот, кого пытался кинуть фейк, зашел на страницу моего профиля и нажал "Сообщить о нарушении", где написал, что меня взломали? Ну и заблокировали меня, с причиной "Your account security appears to have been compromised."

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Причина какая-то несерьезная, "Your account security appears to have been compromised."
  18. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Эта форма предназначена только для сообщения об оскорбительном содержании профиля (запрещённые символы и т.п.).

Тут скорее кто-то тоже пишет в саппорт и предоставляет скан ключа. "Перетягивание каната". Если это так, то существует вероятность удаления аккаунта как слитого в паблик. Пиши в саппорт и узнавай подробности.
  19. Aw3som3

Aw3som3 Известный

Уже узнал причину - как и в прошлый раз, купил краденые шапки... Жесть %)
    Теперь сижу, жду пока саппорт заработает в понедельник :(
  20. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

ВС и ПН выходные.