Зарегистрировать сервер игры Team Fortress 2

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем V1TSK, 28 окт 2011.

1. Lt.Trayn

Lt.Trayn Легенда

Подарки - коробочки с предметами. Встречаются только на спец картах и только во время Хэллоуина.
  2. Хенсон

Хенсон Начинающий

Неправда. Тут нет ни слова о подарках.
    https://support.steampowered.com/kb_art ... &l=russian
  3. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Если не знаешь - лучше промолчать. Во время хэллоуина подарки падали только на зарегистрированных серверах. И ссылка, которую ты кинул, только о QuickPlay в TF2. Эта функция также требует зарегистрированный сервер.
  4. Хенсон

Хенсон Начинающий

Не надо путать регистрацию сервера и потерю связи игрового сервера со стим-сервером. Я знаю, что на не зарегеных серверах сейчас подарки падают так-же, как и на зарегеных. Доказать не смогу, пусть каждый останется при своем мнении :)
    He||oween нравится это.
  5. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Не надо путать хэллоуинские подарки, которые появлялись в рандомных местах, и выпадение вещей стандартным дропом. Стандартный дроп работает на любых серверах, а подарки появляются только на зарегистрированных и только во время хэллоуина.

Если ты не играл во время хэллоуина - бегом на официальную Wiki.
  6. Alice.bnd

Alice.bnd И всея админ

Ммм... не уверена, что хеллоуинский дроп не работает на незарегиных серверах.

И разблокируй, пожалюйста, мою тему.
  7. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Не работает. Инфа 146%. Мы держали отдельный сервер на время хэллоуина и подарки там появились лишь после регистрации.

Показать спойлер
    На будущее: подобные вопросы в ЛС.
  8. Gonakt

Gonakt Легенда

V1TSK, а если скачать готовый сервер и использовать его, не забанят? Где то в Интернете читал, что могут.
  9. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

За сервер никого не забанят. Но лучше скачай сервер сам через hldsupdatetool, т.к. встречаются готовые серверы со вшитыми троянами, ворующими аккаунты. Ну и в готовом сервере присутствуют кривые (Mani Admin plugin например) и устаревшие версии плагинов, через которые тебя быстро взломают.

Показать спойлер
    Больше там не читай :)
  10. Gonakt

Gonakt Легенда

V1TSK, благодарю за помощь :)
  11. Gonakt

Gonakt Легенда

V1TSK, и вот еще вопрос: какое железо необходимо для стабильной работы сервера?
  12. 1980

1980 Легенда

Удивительно что об этом не пишется.

Для того чтобы ваш сервер оставался зарегистрированным вы должны соблюдать определенные правила.

Всего не припомню, но, когда читал об этом, актуально было то что:
    1. В ротации должны быть только стандартные карты, поставляемые с игрой
    2. Максимум 24 слота (вроде как допускается +1-2 резервных скрытых слота - не более)
    3. Отсутствие фаст респа через квар (обходится плагином)
    и что-то еще

если вы нарушите один из пуктов вас исключат из фаст коннекта.

проверить является ли ваш сервер по прежнему зарегистрированным можно в консоли при старте сервера, вам должно выдать сообщение чтото вроде моего:

т.е. если вы планируете создать свой сервер на 32 слота с фаст респом через квар на карте ORANGE про эту тему можете забыть.

Совершенно верно то чтобы получить "ПРИЗРАЧНЫЙ ПОДАРОК" который "ТАИНСТВЕННО" появляется на карте - ваш сервер должен быть зарегистрирован.

В остальном надо проверять, если я правильно понял логику то:

"ХЭЛЛОУИНСКИЙ ДРОП" - т.е. мусор для ковки падает даже на незарегистрированных серверах, но только на евент картах, и не в режиме тупого идла в спектах, а при условии того что игрок зашел за определенную команду (пусть даже тупо стоит на респе и не играет) но + при главном условии что выполняются главные события на карте: идет стрельба по боссу до первых пряток и т.п.

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:

инфу брал отсюда:

устарела ли она или нет я не знаю
  13. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Достаточно прописать в конфиг токены и сервер будет зарегистрированным.

Это для входа на сервер нубов с режима QuickPlay. Никакого отношения к регистрации оно не имеет.

Падает только на тех, которые зарегистрированы в Valve (в тегах имеется флаг _registered). Проверено многократно.
  14. Alice.bnd

Alice.bnd И всея админ

Это да, но он будет ограничен в выдаче мастерсервером.
  15. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Только если у него карма отрицательная.
  16. Alice.bnd

Alice.bnd И всея админ

Я чего-то не то цитанула :))) А вообще я уже не помню, что за бред несла :)