GTA V

Тема в разделе "Игромания", создана пользователем EmptySmile, 25 окт 2011.

1. reanimatik

reanimatik Известный

Интересно , есть ли ГТА 5 на ПК на компакт дисках?
  2. zv1r

zv1r Легенда

мусье знает толк в извращениях.
  3. Zzyzx

Zzyzx Легенда

есть. на семи дисках.
    upd. чет затупил что имеются ввиду cd диски. ну в любом случае можно купить на двд и переписать.
  4. reanimatik

reanimatik Известный

На семи? О_0
    Так и дисковод замаить можно :)
  5. Still Alive?

Still Alive? Легенда

Может кто попробует запилить ГТА именно на CD болванки в подарочную упаковку? Там примерно 100 штук будет))
  6. AndrewRi

AndrewRi Легенда

Не знаю, как вы, а я жду стрим на игру от какого-нибудь пользователя нашего форума.
  7. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Тогда уж лучше сразу на дискеты. Почти 41 тысяча дискет потребуется.

Что там стримить-то? Все прохождения давно на ютубе выложены.

Поиграл вчера и в сингл, и в онлайн. Сингл, как и ожидалось, великолепен. Багов из GTA IV не замечено, идёт со стабильной кадровой частотой на максимальных настройках. Транспорт и персонажи не пропадают, как было в четвёрке. В общем, порт неплохой.

Также порадовало полное отсутствие анальной DRM вроде SecuROM и автоматическая авторизация посредством Steam API в Rockstar (юбисофтам следовало бы сделать точно также).

Про онлайн же могу сказать только плохое, т.к. он ужасно кривой и недопиленный. Даже убогий кооп режим Far Cry 4 лучше ЭТОГО. Чтобы создать закрытую игру для друзей нужно зачем-то войти в одиночный режим, выбрать "Переход в онлайн" -> "Закрытая игра" -> "Для друзей". Из самого онлайна это сделать невозможно.

Закрытая игра таки создаётся, но до взятия первого задания, после чего она автоматически завершается и участников выкидывает в общее лобби, где идёт набор игроков не из друзей, как должно быть, а случайных, причём лобби забивается почти мгновенно и отправить инвайт другу нереально. Если покинуть такое лобби, игрок теряет карму якобы за слив из матча (как в CS:GO).

Зашёл в режим с битвой между двумя командами, убили с огромной дистанции ещё до начала раунда прямо в точке возрождения, а после чего камера просто зависла на ближайшем здании: я вижу своих и врагов на карте, могу стрелять, но ничего не вижу, т.к. камера застряла внутри дома. Причём так зависли абсолютно все игроки нашей команды. Враги же нас убивали прямо на точке возрождения практически в упор.

Выводы: сингл великолепен, а мультиплеер редкостное УГ. Играть в онлайн не рекомендую по крайней мере до исправления тысяч багов. Нервы дороже.
    User и Still Alive? нравится это.
  8. Still Alive?

Still Alive? Легенда

Онлайн и на консолях был баганутым, достаточно посмотреть некоторые кооперативы на ютубе. Думаю за год исправят косяки, если не забьют на это....
  9. Laresistance

Laresistance Легенда

Все консоле-бояре уже поиграли в нее год назад
  10. AndrewRi

AndrewRi Легенда

А зато на ПК графончик и вид от первого лица!
  11. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Все же знают, что консоли не нужны. Тем более играть на ней в шутер - себя не уважать.
  12. Laresistance

Laresistance Легенда

купил пс3 за 8к - наигрался в гта - продал за 8к. Говорят что играть на консолях неудобно те, кто не играл на консолях достаточно.
    На пс4 это тоже есть. Да и Сержант Графоуни на ПК как то не слишком.
  13. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Купить консоль ради одной игры? Наверное я чего-то не понимаю...
  14. Still Alive?

Still Alive? Легенда

Более того, были и те кто покупал ради гта сначала плойку 3,затем и 4.

Торрент эдишен вышел... Мда, началось.
  15. Laresistance

Laresistance Легенда

Вышло, что все мои затраты получились только на электричество, которое я наиграл.
  16. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Надеюсь, с майнерами или хотя бы кучей троянов. Халявщики должны страдать.

Да ты прирождённый торгаш, раз смог загнать б/у приставку по цене новой. Если бы продал дороже, то и электричество бы окупилось. :D
  17. Zzyzx

Zzyzx Легенда

все работает. фпс пока не замерял, но если не считать урезанной графики и пропадания текстур дорог в экшен сценах, то вполне играбельно)
  18. User

User Легенда

Кстати, на моем почти 6-летнем компе тоже вполне играбельно! Radeon 5870 1 GB. Конечно, все основные настройки на стандартах, без сглаживаний, но местами поставил высокие/очень высокие - вполне себе! Разрешение 1920x1080. Бывает , спустя пару часов игры начинает лагать - перезапускаю и все снова Ок. Игнорировал предупреждение о нехватки видеопамяти - стоит 1250 из 1024.
  19. Laresistance

Laresistance Легенда

б\ушную и покупал эе
  20. zv1r

zv1r Легенда

Розыгрыш зверя . Смутило в правилах это

там что защита от ботов на законодательном уровне? V1TSK ты же сейчас в Бельгии, можешь просветить