Запись видео(in game)

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем GTX, 16 апр 2008.

1. MIDISH

MIDISH Старожил

ок

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Добавь меня в друзья , а то я тебя найти не могу http://steamcommunity.com/id/76561197996986084

Добавлено спустя 6 часов 9 минут 45 секунд:

я тебя в аське добавил (добаваляй меня) 8)
  2. bolotov

bolotov Старожил

кстати есть похожая прога как и фрапс
    ZD Soft Game Recorder
    найти легко также как и фрапс есть во всех торрентах.
  3. GTX

GTX Легенда

bolotov, спасибо
  4. BUDDY

BUDDY Легенда

Лучше чем фрапс?
  5. GTX

GTX Легенда

6. bolotov

bolotov Старожил

у меня валяется сейчас на диске обе проги.
    могу куда нить кинуть
    одна 1,2
    другая
    1,8 метра
  7. pyroman

pyroman Старожил

а у меня такая проблема... короче, гружу записанную демку(playdemo имя_демки) ввожу startmovie... пишу... захожу в C:\Program Files\Steam\SteamApps\мой_ID\team fortress 2\tf там куча скриншотов. но есть одно НО: это скриншоты последних секунд демки и того момента, когда я выхожу из консоли. а мне, мягко говоря , не это нужно. мне нужны скрины ВСЕЙ демки.
  8. someone

someone Легенда

Стартмуви записывает с момента выключения консоли.
  9. MrEast

MrEast Легенда

А как сделать видео со звуком? Вставлять их вручную УЖАСНО хреново, а вариант 1 тупо склеивает картинки... (имеется ввиду не музыка, а вообще все хвуки)
  10. Richmond

Richmond Известный

Если есть возможно как в cs писать демки , то попробуй record demo в консоли

из прогамм могу посоветовать

x-fite ( геймерская программа , связь во время игры + записывать можно видео)

fraps ( главное чтобы не было падения fps) ( хотя тоже решаемо , тупо отключив лимит кадров и герцовку компа перенастроить )

Game Cam Pro 1.3.0.3 Full

ZD Soft Game Recorder 2.0.1.0.

---------------------------------------
    Качество взуков будет лучше если ты их заново вставлять будешь в редактора ( Sony Vegas)

Т.к. если записывать взуки с игры будет намного хуже слышно да и качество не отпад
  11. Da Virus

Da Virus Легенда

А может не париться и записывать видео через pldx recording tool, который специально заточен под TF2?

Можно как в .TGA скриншоты сохранять, так и в готовый .AVI. В первом варианте сохраняется звук в отдельный файл, во втором - можно выбрать кодек для записи видео. Кроме того есть куча настроек, начиная от разрешения и HUD, заканчивая FPS, например.

p.s. А в чем смысл фрапса? Да, он сохраняет видео и звуки, но он отжирает фпс, к тому же качество полученной картинки далеко от идеала, да и места он жрет ровно столько же, как и сохранение видео в .TGA скриншотах.
  12. Jema

Jema Старожил

GTX
    А эту статейку не читал?
    там написано как записывать в ави
  13. IIpucT

IIpucT Старожил

а ,я скачал pldx ,но при запуске тф2 через него она вылетает ,вроде все дрова на него поставил
  14. myKirill

myKirill Начинающий

скачивать платный вегас для того что бы не ставить платный фрапс ?
    проблем, скачайте пиратку фрапс (сейчас вроде там версия официальная бесплатная есть, только надпись висит или нету)
  15. Ruha

Ruha Легенда

Народ помогите! Хочу записать видео по этой инструкции:
    http://wiki.teamfortress.com/wiki/Help: ... g_demos/ru

но когда я в консоль пишу startmovie, то мне выдаёт ошибку:
    Я так понял нужно установить QuickTime Player. Я установил, ошибка всё равно появляется. Что не так?
  16. No_name

No_name Начинающий

V1TSK вопрос к тебе.пдлх не находит путь к игре(к стиму находит находит а к тф нет) че делать?