Fort war

Тема в разделе "Наши серверы", создана пользователем pinguiniv, 28 ноя 2010.

1. pinguiniv

pinguiniv Гость

не многие про этот мод слышали, но считаю его интересным-он был популярен за океаном, теперь вот недавно у нас увидел, но этот сервер отключили. Ну так вот-может хоть на дня 2-3 поставите этот мод к себе на сервер? ;) после ответа прошу тему удалить.
  2. AlexFrost

AlexFrost Легенда

3. pinguiniv

pinguiniv Гость

короче в чем прикол-все игроки попадают на очень простую карту-максимум что там будет-мост с оврагом или маленький респаун. Новым игрокам дается некая сумма денег(все зависит от админа), у старых игроков накопленные деньги. Дальше появляется менюшка-строить объекты, удалять объекты, ротатить объекты, а дльше уже админ определяет(купить флай мод на подготовительный этап, открыть инженера, хеви, и setspawn),начинается этап постройки. Обычно на него отводится 2-4 минуты, игроки строят укрепления. В арсенале бетонные блоки, деревянные стены, поддоны, лестницы, бочки с отходами, трубы бетонные и ещё парочка построек.затем начинается раунд. Да забыл сказать, команды не могут добраться друг до друга по время сетапа-стоит прозрачное стекло. Далее задача-захватить разведданые посередине и удержать из 3 минуты. Команда сделавшая это побеждает.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

п.с. видео левые, в одном они тупо нагромоздили все подряд-неинтересно, во втором ничего кроме бетонных блоков-тоже бред. У нас русские целые замки строят обычно:)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://www.tfportal.net/news/1610/tfpor ... rt-4-mods/ все лучшие моды, кард иально меняющие геймплей
  4. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

pinguiniv
    Бред какой-то. Для строительства есть такая штука как Garry's Mod.
  5. pinguiniv

pinguiniv Гость

Так ладно, я просто плохо описываю. В поиске наберите fw_ и найдите сервер. посмотрите. на самом деле очень интересно
  6. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Значит опиши лучше чтобы всем стало всё понятно, приложи скриншоты.

Показать спойлер
    У меня поиск уже года 2 не работает из-за системы безопасности роутера ZyXEL...
  7. STIkEr

STIkEr Легенда

8. pinguiniv

pinguiniv Гость

это ерунда-там только 1 вид блоков. Ок скрины сделаю. может даже видео сниму. Если сервер найду-ведь тот на котором позавчера играл прикрыли
  9. GTX

GTX Легенда

Я сразу узнал Source Forts.
  10. hj-s

hj-s Легенда

Это одна из вариаций захвата флага. До начала раунда есть возможность отстроить свой форт разными предметами, на это есть бабло, оно ограничено.
    Отстраиваемся. Тырим доки, держим их. У кого доки, тот и выйграл. Бабло зарабатываешь отстрелом врагов: убил + N$
    Даже не читал пингвина... 100% непонятно написано.
  11. pinguiniv

pinguiniv Гость

dct
    эммм...вот это точно бред. Там выигрывает тот у кого доки у минуты, а на том сервере просто фича такая.
  12. STIkEr

STIkEr Легенда

Ты про что вообще ? Где один вид блоков ? Поиграй сначала...
  13. pinguiniv

pinguiniv Гость

ну по скриншотам 2.
  14. Kybik

Kybik Старожил

Блин, по моему это помесь Minecraft и TF2 (koth) только вместо точки доки -_-
  15. Дмитрий (Тамплиер)

Дмитрий (Тамплиер) Старожил

прикольный модик :good:
  16. SawDruzhba2

SawDruzhba2 Легенда

Странно , я прочитал то что написал pinguiniv и всё понял , с первого раза )
  17. Archer

Archer Легенда

Весьма интересный мод.

На первый взгляд...
    Играют 2 команды на пустых картах. По середине карты лежат разведданные. Дается время от 2 до 4 минут для подготовки укрепления. После пропадает прозрачное стекло и начинается игра.

Цель игры: удержать разведданные определенное время.

Сам мод: есть спец. команда /fwmenu (вроде) вызывающая меню мода. В меню есть несколько пунктов: - Построить объект - Ротация объектов - Удалить объект - Телепортироваться на респаун - Разблокировать классы - Взлететь (возможно я что то упустил). По истечению времени подготовки команды будут недоступны.

Игровая валюту: -$, которую тратят на постройку и разблокировку классов. За удаление объектов деньги возвращают. Разблокировка классов навсегда. $ получают за убийства, за захват данных (большая сумма).

Строительство: есть несколько видов построек: бочки, трубы, блоки, деревянные доски, лестницы, огромные стены, укрепительный лист металла. Постройки можно возводить только вблизи стен или на других постройках. Так же ее (постройку) можно уничтожить нанесением урона, при этом она будет краситься в черный цвет и в конце исчезнет. Для каждого игрока установлен лимит построек, так же есть и общий

Пример сервера: 94.140.217.5:27025
  18. Felimon

Felimon Старожил

надо обязательно этот мод поставить
    он офигенный :Yahoo!:
  19. Пашка

Пашка Легенда

Здесь Я описал мод и дал IP на него...Welcome
  20. GrooveRat

GrooveRat Старожил

не надо никаких модов, нам нужен класик!!!