Как вернуть украденный аккаунт

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем GTX, 27 сен 2010.

1. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Могут кстати выслать новый пароль именно на него.
  2. DR4GUN0F3

DR4GUN0F3 Легенда

Слава богу есть доступ к нему.
    Ктсати ничего, что друг взял и написал 5 писем подряд? Думаю, саппорт будет не в восторге :D
  3. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Если в одном тикете, то им всё равно. Если же это 5 разных тикетов, то все закроют без рассмотрения, либо объединят (зависит от сотрудника и погоды на Марсе). В таком случае нужно самостоятельно закрыть лишние тикеты и писать только в одном.
  4. DR4GUN0F3

DR4GUN0F3 Легенда

Не писем, а сообщений точнее тогда.
    2 или более одинаковых тикета - 75% что закрою (98% если русский саппорт). Про тикеты я ему сразу сказал.
    upd: Восстановили
    Последнее редактирование: 17 авг 2013
  5. CrazyMelon

CrazyMelon Новичок

Привет всем.У меня украли аккаунт неделю назад(письмо в steam support отправил через час после случившегося),а позавчера я обнаружил что у меня украли вещи из доты(довольно дорогие).Аккаунт мне еще не вернули.Хотелось бы их вернуть,но я не знаю как вернуть вещи.В общем вопрос что нужно писать в тикете с просьбой вернуть аккаунт? (информация в 1-ом посте мне не помогла)
    P.s Прошу без оскорблений или попыток унижения.
  6. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

В том же тикете после возвращения аккаунта следует написать запрос на возврат украденных предметов. Данное действие возможно только один раз за всю историю аккаунта.
  7. outsideDogg

outsideDogg Известный

Правда ли, что если на твоём аккаунте несколько лет назад другой человек активировал ключ с коробки с игрой, то у него есть шансы отобрать твой акк?;]
  8. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Запросто, но если у тебя есть ключ от первой активированной игры, то можешь попросить саппорт удалить подписки, которые активировал другой человек.
  9. Ori23

Ori23 Новичок

У меня было украли аккаунт Steam вместе с почтой. Но мне вернули и Steam и почту. Вот инструкция
  10. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

И почта, естественно, mail.ru, поэтому не удивительно. Угонять будут до тех пор, пока не перейдёшь на Gmail с двойной авторизацией (привязкой к телефону).
    KosToLoM и User нравится это.
  11. Ruha

Ruha Легенда

Заинтересовал один вопрос. Как известно, для подтверждения владения аккаунтом нужно отправить в саппорт скан ключа первой игры. Но, у меня например, первой покупкой была не игра, а предметы в внутриигровом магазине Манн Ко, для того чтобы активировать премиум в TF2. Так вот, в случае взлома моего аккаунта мне нужно будет отправить скан квитанции о покупке тех предметов в Манн Ко или скан ключа игры, которую я купил позже?
  12. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Да, либо пополнения кошелька Steam, при помощи средств с которого были куплены данные предметы.
    Ruha нравится это.
  13. Ruha

Ruha Легенда

Не знаешь, а подойдёт ли скрин из истории покупок аккаунта? Имя аккаунта, дата, время и номер платежа на нём указаны. Бумажные чеки давно утеряны. Пополнял через терминал вводя имя аккаунта.
  14. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Нет конечно же, иначе бы злоумышленники, угнав аккаунт, могли восстановить.

На почтовый ящик приходит письмо с уникальным номером транзакции при любых покупках в Steam. Вот скриншот такого письма уже является доказательством владения аккаунтом.

В истории транзакций QIWI можно восстановить любой чек.
  15. Ruha

Ruha Легенда

Так номера транзакций в истории покупок и в письмах совпадают. Я вообще подумывал подделать письмо. Образец есть, нужно просто поменять номер платежа и дату.

Я же напрямую имя аккаунта писал. Я не входил в аккаунт Qiwi. Этого нигде нет в истории.
  16. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Где ты нашёл номера транзакций в истории покупок?

У меня знакомый несколько лет назад словил отключение аккаунта и для восстановления саппорт требовал подтвердить владение ключом первой игры. Первая игра у него была TF2, но ключ он покупал в каком-то Интернет-магазине, следовательно коробки у него не было. Он распечатал на принтере CD-Key, наклеил в пустой Jewel-кейс, написал от руки номер тикета и сфотографировал.

Попробуй написать в саппорт QIWI. Может, предоставят электронную копию чека.
    Ruha нравится это.
  17. Ruha

Ruha Легенда

"Номер платежа" на скрине, который я выше прикрепил. Это не номер транзакции?
    --- Добавлено 23 июл 2016, предыдущее сообщение написано: 23 июл 2016. ---
    Надеюсь у них сохранилась история за 2011 год :D
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  18. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Да, это он и есть. Раньше они такую информацию так не выводили.

Они же банк, поэтому обязаны хранить все транзакции очень долго.