Как вернуть украденный аккаунт

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем GTX, 27 сен 2010.

1. Aykhan

Aykhan Новичок

Восстановление аккаунты стим

Я помню Логин Стима но не помню пароль пытался восстановить но там все на английском подскажите кто нибудь как восстановить пароль
  2. Papadopoulos

Papadopoulos Старожил

http://translate.google.ru/ в помощь
    Да к тому же, там есть русский раздел сайта, но писать лучше в амер. тех.поддержку
  3. ~ORORO~

~ORORO~ ಠ_ಠ

Включаешь стим, жмешь "восстановить аккаунт", выбираешь "знаю логин", вводишь логин, получаешь письмо на почту, делаешь все по инструкции
  4. F1esTa

F1esTa Легенда

На заметку: Трейд будет недоступен в течении 5-ти дней после восстановления пароля.
  5. Soully

Soully Старожил

Только отписал в поддержку на украденный аккаунт. Как вскрыли - не представляю... Смотрю профиль стима, пока инвентарь цел, если вдруг украдут, то вероятность вернуть предметы практически равна нулю? Сколько кстати сейчас отвечают в поддержке?
  6. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Один раз за всю историю аккаунта возвращают.

От недели до бесконечности.
  7. Soully

Soully Старожил

Это 1й, значит должны вернуть? Я видел, но там написано только про tf2, а как быть с вещами из Доты?

Неделя это минимум?
  8. zv1r

zv1r Легенда

Soully
    пока они ничего не украдут. Так, как надо ждать 5 дней после востановления пароля что бы делать трейды
  9. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Точно также. 1 откат за всю историю аккаунта. Из какой игры не важно.
  10. Челодой Моловек

Челодой Моловек Новичок

У меня возникла проблема. У меня украли акк в стиме, как это сделали даже ума не приложу. Хорошо что там вообще ничего такого не было и в инвентаре, и в библиотеке стима. Но все же хотелось бы вернуть мой акк. Я хочу написать в суппорт и хотелось бы узнать как написать найболее эффективно к ним.
    Ну и 2-й вопрос, я создал новый акк и опять мне приходиться набивать игры и доверие в лобби, вообще проблема в том что я могу где-то час искать подходящее лобби, меня очень часто кикают, из-за того что у меня сыграно всего навсего 3 игры, это не удивительно в принципе, ведь акк только вчера создал. Вот в чём собственно вопрос, как создать свой сервер на лобби, а то постояно пишет ошибку мне при создании, что мов паренёк нельзя тебе пользоваться нашими офф серверами.
  11. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Увели или восстановили пароль почты. Наверное mail.ru пользуешься?

В первом сообщении данной темы имеется пошаговая инструкция.

Качаешь SteamCMD, загружаешь выделенный сервер TF2, устанавливаешь metamod:source, sourcemod, нужные плагины, добавляешь серверный конфиг (можно взять из моих примеров).

Для создания сервера нужен белый внешний IP адрес и проброшенный порт 27015 по протоколам TCP и UDP.
  12. Jedi_Exile

Jedi_Exile Опытный

У друга украли аньюжел куру. Он ткнул на ссылку с каким-то майнкрафт-сервером, скачался какой-то ланчер, он его удалил. Никаких паролей не вводилось никуда! Потом уже в окне трейда были сами по себе (!!!) нажаты галочки и проведен трейд, он даже не успел среагировать. Это как возможно???
  13. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Team Viewer, Radmin или любое другое ПО для удалённого управления.
  14. DR4GUN0F3

DR4GUN0F3 Легенда

Держать свой стим на мэйле.ру - себе дороже. Мыло на мэйл.ру ломаются как семечки.
    Сам не знаю как держал свой аккаунт на мэйл.ру 3 года. Щас перешел на гмэйл.
    Просто уже несколько моих почт поломали. Даже на этом сайте пароль поменяли.

Сейчас другу аккаунт восстанавливаю. Развели как обычно - "Плыз зайди, проголосуй."
    На аккаунте была только одна дота, и то - от меня. Наигранно 2к часов и много хороших предметов, плюс еще конпедиум брал. Деньги кидал со своего КИВИ кошелька.
    Кинул саппорту свой киви валлет, пруф перевода 300 рублей (чек) и сказал что конпедиум покупал на эти деньги. Скрина получения гифта, естественно нет, и доказывать получение 1(!) доты бессмысленно, так что подумал, может покупка итемов прокатит, т.к. история покупки у них есть, и чек не подделанный - все таки 300 рублей.
    Вроде поверили, сказали мыло, на который стим был зареган, скинуть. По моему опыту это уже последнее, что нужно подтвердить. Ждем с другом заветное письмо от саппорта с успешным восстановлением.:)
  15. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Яндекс, Рамблер и прочие не лучше. Хороший бюджетный вариант - Gmail с двойной авторизацией. Лучший выбор - свой домен на личном сервере с авторизацией по сертификатам.
  16. DR4GUN0F3

DR4GUN0F3 Легенда

Одно и тоже. Тогда можно обобщать - "Русское мыло"
    А кроме жимайла есть что нибудь годное?
    Для избранных параноиков:D
  17. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Из бесплатных больше ни у кого не видел двойной авторизации.
  18. DR4GUN0F3

DR4GUN0F3 Легенда

Показать спойлер
    Hello Фадис,
    Please provide the original email address used on the Steam account.
    Once we have verified the correct information we may proceed with the issue.
    Thаnk you for contacting Steam Support.

*****@yandex.ru my original email (Убрал мыло на форуме, дабы избежать бед)

Hello Фадис,

I am sorry, you must provide the original email address used for the account in question in order for us to provide further assistance.
    Please feel free to reply or reopen this ticket when you have the necessary information.

Упоротые я же им кинул уже мыло. Оно общее в саппорт аккаунте и в стиме.
  19. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Может они хотят первое мыло, к которому был привязан аккаунт? Ты им писал на английском языке или на русском?
  20. DR4GUN0F3

DR4GUN0F3 Легенда

Черт их знает. Написал это же мыло. Мыло перед взломом не менялось вообще.
    Писал на английском
    upd: О господи. ВНЕЗАПНО друг вспомнил что он регал на другое мыло и менял на новое.
    Последнее редактирование: 16 авг 2013