Counter Strike: Global Offensive

Тема в разделе "Игромания", создана пользователем Eisen, 12 авг 2011.

1. Gonakt

Gonakt Легенда

Отнюдь нет, стреляет он очень даже неплохо, хотя в последнее время в соревновательном режиме чаще проигрывает, чем выигрывает и из-за этого сливает звание.
  2. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Таких уже много на самом деле. Соответствующий плагин для OBS продавался в наборе за $1 на Humble Bundle.

ИМХО, лучше уж видеть самого стримера, чем анимированный персонаж.
    Limed нравится это.
  3. Limed

Limed Легенда

Если я не ошибаюсь, это не плагин, а отдельная программа (facerig)
    V1TSK нравится это.
  4. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Да, точно. Она эмулирует виртуальную веб-камеру, при этом используя имеющуюся для захвата движений. Продавалась в наборе для стримеров от Humble Bundle, но присутствует и в Steam.
  5. Limed

Limed Легенда

И как вам бесплатная csgo?
  6. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Зная VAC, можно предположить, что количество читеров вырастет в несколько раз.
    Ruha нравится это.
  7. AndrewRi

AndrewRi Легенда

Я вообще не понимаю, какого хрена мои друзья туда полезли.

«Ууууу! Кееска бесплатная!». Видимо, людям совсем себя не жаль, раз хотят играть в раковнике с читаками.

Хотя у них и по 2к часов в Dota 2 наиграно... Даже не знаю, что хуже.
    V1TSK и Limed нравится это.
  8. Zzyzx

Zzyzx Легенда

Новый режим хрень какая то. Подлагивает местами, при том что там всего 16 человек.
    Графоуний на уровне PUBG, даже наверно чуть хуже. Обычно в кс всем похер на графику, её особо не замечаешь. Но в этом режиме, когда смотришь на скалы и на траву хочется выключить все это УГ и врубить батлу 1 или 5.
    V1TSK и Limed нравится это.
  9. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

У них CS:GO ещё не была куплена? На зимней распродаже прошлого года её можно было за 17 рублей приобрести.

Это нормально ибо движок Source очень плохо работает с большими открытыми картами. Предел его возможностей был виден ещё в игре Half-Life 2: Episode Two.

Большинство любителей CS графику ещё и конфигами максимально снижают, чтобы FPS был выше.
  10. AndrewRi

AndrewRi Легенда

Нет, потому что они последние несколько лет играли в игры Blizzard. А еще последние два года мы создавали с помощью EvolveHQ VPN-соединение и играли в Modern Warfare 1/3.

Один из наших вообще сказал, что играл в CS 8 лет назад.
  11. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

MW2 и MW3 же имели автоматический p2p матчмейкинг средствами SteamWorks. Для его работы не требуется VPN.
  12. AndrewRi

AndrewRi Легенда

У нас был сторонний клиент, основанный на TeknoMW3, который позволял играть по LAN и искать игры с помощью браузера серверов.
  13. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team