World of Warcraft

Тема в разделе "Игромания", создана пользователем Anonymous, 20 янв 2010.

1. Sin

Sin Известный

начинал играть с БК и думаю что БК это и есть настоящий wow , дальше они уже стали портить игру) с последним обновлением они уже совсем испортили игру
  2. Excall

Excall Легенда

А я слышал, что ванилла это и есть настоящий вов. Там не было этих портящих игру флаймаунтов и получить езды от случайно пробегающего мимо неприятеля можно было где угодно, а не только в 50% локаций. Слышал, что не было телепортаций на батлграунды... Это же классно. Жаль, что начал я на 2.3.3 и не увидел всей этой атмосферы настоящего WoW'а...
  3. Sin

Sin Известный

Ну много чего полезного ведь и не было)
  4. Krabbator

Krabbator Легенда

Чот я в прострации с ваших измышлений, вы про что вообще?Отсыплите, а?
    P.S.На ванилле кстати в анкираже(40) народ вайпался на первых стражах.А боссов вообще уберзадроты только видели.
  5. DeadlyBear

DeadlyBear Легенда

Рагнароса в героике уже убил?
  6. mezmery

mezmery Известный

играл в ванилле. фул контент кроме лича. в бк - кроме килджедена. насчет трудности - ты передергиваешь. были некоторые проблемы с рейд композишеном, ворлд бафами, аттунами(из этой проблемы проистекала первая) и адским рандомом(приветы ваэлю).
    ах да, получал всю химию из банка(ну тогда банка не было, но система была) за 100% атенденс, экономило кучу времени на фарм + достаточно сложные аттуны новым членам рейда - тоесть уход любого критичного класса(мт, хунтарды, топ роги, шоманы, шепе) тормозил прогресс почти на 1 кд. в бк имхо фарм был пожощще. награнд >> тирсхенд.
  7. Limed

Limed Легенда

На форуме кто-нибудь остался кто играет в вов?
    Что думаете по поводу World of Warcraft: Classic?