World of Warcraft

Тема в разделе "Игромания", создана пользователем Anonymous, 20 янв 2010.

1. ksp

ksp Легенда

Excall
    Я явно нормальный человек.
  2. Excall

Excall Легенда

Для меня выбор класса тоже проблема нынче. Всё метаюсь туда сюда между четырьмя танками и не могу выбрать... =(
  3. barney

barney Старожил

у меня был жрец 80. игра хорошая, но после 80 лвла надоедает так, что я забросил.
  4. Viral

Viral Легенда

+1, как то не затянуло.
  5. hj-s

hj-s Легенда

даже не пытался и не буду, не люблю варкрафт.
    из-за него сделали SCII с подпиской
  6. STIkEr

STIkEr Легенда

+1
  7. Absorb

Absorb Легенда

Играю на пиратке, подумываю о лицке. Зачем?Оо Но таки аффли лок, 32лвл
    Показать спойлер
    А еще в Рагну играю, ага)))
  8. Adamantiy

Adamantiy Старожил

Купил первый диск дали 30 дней поиграть, докачал 50 друида тролля,кончилась подписка забил на вовку.
  9. Moon-Buggy

Moon-Buggy Хранитель

Баян конечно, но вдруг кто не читал.
    По миру World of Warcraft было снято много видео, написаны рассказы, нарисованы комиксы. Самый известный из них - Шейкс и Фиджет (почему-то переведенные в русской версии как Феофан и Пикуль, очевидно, от большого ума). Я предоставить вагему вниманию комикс со своим сюжетом, слабо связанным с самим ВоВом, полный превосходного, хотя и черного, юмора: Looking for Group Его будет интересно почитать даже человеку, далекому от мира Варкрафта.

Главные герои: молодой эльф-охотник Кэйл' Энон, который искренне верит в добро; андед-варлок Ричард, который "Просто. Любит. Убивать.", главный "носитель" местного юмора; троллиха-жрица Бенни, она же Гид; таурен-ученый, но превосходный воин, Кранч. Вся четверка вместе отправляется на поиски меча Истины. Похоже, что сначала сюжет планировался как просто небольшая основа, но после развился в нечто большее. Комикс все еще рисуется.

Вот ссылка на архив 1-17 страницы, дальше скачивайте с самого сайта. Официальный сайт - http://lfgcomic.com

Вы ведь все еще не были в маленькой деревеньке у Ричарда? Заезжайте как-нибудь, там очень живописно весной.
  10. 1488\o

1488\o Известный

никогда не пробовал,но видел,что эта игра делает с людбим.Лучше пойти железо покачать в спортзале,чем этого эльфа lol
  11. Edg3

Edg3 Легенда

Очень многие на это дело подсаживаются, причем жестко. Печально, когда человек посвящает больше времени игре, чем реальной жизни.
  12. Dialess

Dialess Известный

Играю,после 75 надоедает качаться,играю редко сейчас. Сервер разувий
  13. Lemonade Joe

Lemonade Joe Легенда

Пробовал поиграть в вов, даже два раза. Не подсел =( Что со мной не так?
  14. DeadlyBear

DeadlyBear Легенда

Со временем у геймера вырабатываеться устойчивость к игровой зависимости, проверил.
  15. Haru_Nakamura

Haru_Nakamura Легенда

Играл на пиратке год назад, на прошлой неделе попытался сыграть на пиратке Катаклизм, но вот был баг, квесты не брались, мобов не атаковал, кароче если и играть, то на оффе, а игра супер, затягивает только задротов, а адекватные люди поиграют и успокоются.
  16. Dezender

Dezender Старожил

Играл 3 года 2-мя чарами.После выхода Катаклизма узрел, что ВоВ скатился в бездушное и унылое гавно, и не вымучив 10% до капа, бросил игру и подписку.
  17. Greedman

Greedman Известный

Я недавно сново подсел, я играю на акке брата, а у ему на дент рождения подарили подписку на год, у меня там 85 Ворген Разбойник :[ и сейчас качаю троля война
  18. Krabbator

Krabbator Легенда

Играю с 2.0.3 версии, по пираткам=)Задумываюсь о оффе.Но чот страшновато.Ибо ВоВ это похлеще геры.Если зацепил - ты потерян для общества, тебе насрать на окружающий мир, ты там, ты играешь.И даже когда не играешь - обдумываешь как будешь играть, планируешь действия.Это как одержимость.Находит временами, длится 4-6 месяцев(у меня), потом отпускает.Пока отпустило.Но тянет=)Радует одно - эта одержимость с каждым разом длицца меньше и меньше.Организм очевидно привыкает к "наркоте".=)
  19. Yuzuru

Yuzuru Старожил

Хорошо помогает уйти от проблем. Бегаешь по герам, слушая транс, чем не эскапизм?
  20. denn23rus

denn23rus Легенда

Забавные вы человеки, играл я в ВоВ, месяцев 10, очень понравилось, но мне ниразу не пришло в голову играть в нее кучу часов, задротить, ходить в один и тот же рейд 100 раз подряд. Там этого НЕНАДО делать!! С какой стати? Зачем? Как это может нравиться?