World of Warcraft

Тема в разделе "Игромания", создана пользователем Anonymous, 20 янв 2010.

1. Anonymous

Anonymous Guest

Есть люди, которы играют? Сам недавно ознакомился с этим чудом, вот играю пока по немногу. На сервере седогрив за рогу эльфа. Ищу напарника для игры с акцией "Пригласи друга". Желательно на этом сервере , создать чаров одинаковой расы и за недельку качнуться лвл до 40. Можно ,конечно, на другом сервере , но мне не особо хочется терять будущего твинка. Да и взаимопощь всегда будет.
  2. someone

someone Легенда

докачался до 20 (или 30, ен помню), понял, что всю жизнь не хочу кататься на страусе и забросил игру.
  3. Tpa-Ta-Ta

Tpa-Ta-Ta Легенда

Прошёл фулл БК контент, и начало Лича. Щас есть более интересное время препровождение, хотя катаклизм мб и куплю.
  4. Anonymous

Anonymous Guest

Tpa-Ta-Ta
    В данный момент играешь? Или, может быть, можешь уделить недельку?
    someone
    Не обязательно всю жизнь качаться . Если вдруг захочешь сыграть, то пиши здесь.
  5. Kakao

Kakao Легенда

Играл с свое время, куча разных серваков, начинал еще до БК, закончил лич кингом =)
  6. Anonymous

Anonymous Guest

Kakao
    Аналогичный вопрос. Играешь еще? Или сможешь выделить недельку?
  7. Excall

Excall Легенда

Delete, ага.
  8. lebedun

lebedun Легенда

Играл пару недель на фришке (х1), качнул шамана примерно до 30. Игра местами прикольная, но после политических интриг Л2 ВоВ кажется просто мультиплеерным вариантом проходилки вроде Диабло.

Впрочем, об игре на оффе в моём случае речь не идёт.
  9. `Snooze`

`Snooze` Легенда

Продам лока 80 на короле-личе :О
  10. Viral

Viral Легенда

Переехало
  11. Paladin74

Paladin74 Легенда

Играл на ператке с 1.12.4 кажется, года 2 назад забил конкретно. Ну сколько можно одно и тоже. Пробовал на оффе триал, не зацепило. А круглосуточный онанизм с рейдами, фармом и т.п. меня не прельщает.
  12. Excall

Excall Легенда

Вы хотели начать играть в World of Warcraft, но проплата учетной записи показалась вам слишком дорогой? Blizzard снизили цену Classic, TBC и Wotlk ключей!
    Ключи сейчас для проплаты аккаунта с Trial версии до Wotlk невероятно дешевые!
    http://eu.battle.net/ru/int?r=wow - Сама страничка с информацией.
    Дерзайте! :)

Также в личном кабинете обнаружил строку
    В рублях выходит даже дешевле, чем на той странице о_О

Показать спойлер
    PS: Также с радостью вышлю приглашение вам на почту, за которое Blizzard дадут мне двуместный летающий транспорт, а вы не потеряете абсолютно ничего. Также при регистрации через приглашение при совместной игре в группе получение опыта увеличено втрое. Жду предложения в ЛС :)
  13. Moon-Buggy

Moon-Buggy Хранитель

Блин, а я так не могу :/
  14. `Snooze`

`Snooze` Легенда

А раньше зебру давали и х2 опыта за квесты, по акции "подсади друга" :/
    Скоро "Катаклизм", может снова поиграю. Ыч
  15. Excall

Excall Легенда

Жаль, что я не застал период раздачи зебр =( Она мне нравится больше, чем ракета.
  16. Zykon

Zykon Опытный

Тоже раньше играл в сие чудо начинал еще с 1.12 на пиратке потом уже на офф БК контент и до Лича временно неиграю надоело покачто это задротство и рейды по московскому времени, подумываю вернутся на Катаклизм но посмотрим.
  17. DeadlyBear

DeadlyBear Легенда

Хз хз.
    Зебру получал и качался при этом на х3 опыте.
    Помойму в начале волка это дела было.

ОМАГЕ.
  18. T-killer

T-killer Легенда

Играл на пиратке (на куче пираток) ОООООООЧЕНЬ долго по 4-5 часов в день (играл от 1х до 75х). Сейчас скачал триал катаклизма. В принципе игра идеальна и заслуживает 10 из 10, но я никому не советую в нее играть, ибо подсядете как на героин и не слезете.
  19. ksp

ksp Легенда

Игра редкостное Г. Не подсел, и даже до 15 лвл не затянуло.
  20. Excall

Excall Легенда

Ты явно что-то делал не так.