Как пополнить баланс Steam кошелька + Покупки в магазине TF2

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем philipp[spb], 7 июл 2011.

1. Sharky

Sharky Легенда

Это на случай, если есть кошелек Киви. А разве можно хакнуть акк, зная только логин?
  2. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Он в любом случае будет создан если ты хоть раз воспользуешься терминалом QIWI.

Зная логин, можно сделать много гадостей.
  3. Sharky

Sharky Легенда

Убедил :С Терминал же сохраняет логин для последующих платежей. Ты говорил про фотографию пластиковой карточки, как доказательство собственности. Принтскрин не сработает? Все-таки виртуальные тоже полноценные карты оплаты.
  4. Triera

Triera Легенда

Каких например?
  5. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Если сообщишь Valve, что карта виртуальная - прощайся с аккаунтом - отключат сразу.

Информация не для паблика.
    Triera и Sharky нравится это.
  6. zv1r

zv1r Легенда

а а почему так? У меня есть банковская карта и мой банк для покупок в интернете рекомендует создавать виртуальную карту, дабы не палить основной.
  7. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Valve считают действия с виртуальными картами мошенничеством. При малейшем подозрении отключают аккаунт и требуют фото карты с приложенным номером тикета (у меня требовали года полтора назад, но карта была не виртуальная, а реальная).

Используй PayPal. Он не палит данные карты в сети.
  8. Ruha

Ruha Легенда

What? Вот блин, я несколько раз через терминал платил. А на сколько "плохих"? :eek:
  9. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Постоянные блокировки аккаунта например. Для каждого анлока потребуется долбить саппорт и ждать 5-7 рабочих дней (+ подтверждать владение сканами первой игры).
  10. Ruha

Ruha Легенда

Fuck, с этим у меня могут проблемы(
  11. Abrams

Abrams Новичок

Не пополнял стим , а сразу через магазин купил игру за 11 центов....но не показывает когда откроется тп....почему?
  12. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Теперь нужно потратить эквивалент $5 для получения доступа ко всем функциям сообщества.
  13. Sirogabober

Sirogabober Опытный

Купил в TF2 подарочную упаковку, премиум в допах пишется что есть, но вот оружие по прежнему нельзя передавать и предметы плохо падают
  14. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Сколько стоит упаковка? Для получения полного доступа к сообществу Steam, Маркету и трейду нужно потратить $5. Премиум аккаунт TF2 же можно сделать за 15 рублей примерно.

Дроп не зависит от наличия или отсутствия премиума.
  15. Sirogabober

Sirogabober Опытный

Я не говорил что у меня доступ к трейду и маркету закрыт. Именно нужен был премиум в TF2, я купил упаковку. Все предметы которые выпали до этого по прежнему без возможности передачи.

И разве не писалось где-то что F2P игроки получают 4 шмотки в недели, премиум 11
  16. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Глянул твой инвентарь - все вещи передаваемые.

Нет. Все получают одинаковое количество предметов. У F2P нет трейда, всего 50 слотов в инвентаре и доступны не все чертежи для крафта.
  17. Sirogabober

Sirogabober Опытный

Это потому, что я на другом аккаунте покупал упаковку. 2 меча и топорик конкретно. Остальные почему не передаются понятно
  18. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Свежевыпавшие предметы могут быть переданы?
  19. Sirogabober

Sirogabober Опытный

Да
  20. V1TSK

V1TSK EasyCoding Team

Значит какой-то баг. Рекомендую написать в саппорт.